Маршрут поезда 523М Москва — Воронеж

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      17:15   
Ожерелье  19:12   2 м   19:14   1 ч 57 м 
Узуново  20:05   27 м   20:32   2 ч 50 м 
Павелец-1-Тульский  22:04   8 м   22:12   4 ч 49 м 
Милославское  22:40   1 м   22:41   5 ч 25 м 
Урусово  22:58   21 м   23:19   5 ч 43 м 
 2 день 
Мичуринск-Воронежский  00:57   12 м   01:09   7 ч 42 м 
Грязи-Воронежские  02:00   5 м   02:05   8 ч 45 м 
Воронеж-1  03:45       10 ч 30 м 

Поезд 523М Москва — Воронеж отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 17:15. В пути поезд находится 10 ч 30 м. Прибывает на станцию «Воронеж-1» в 03:45. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Узуново» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523М из Москвы в Воронеж:

  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Воронеж
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...