Маршрут поезда 523М Москва — Воронеж

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   17:15  
Ожерелье 19:12  2 м  19:14  1 ч 57 м 
Узуново 20:05  27 м  20:32  2 ч 50 м 
Павелец-1-Тульский 22:04  8 м  22:12  4 ч 49 м 
Милославское 22:40  1 м  22:41  5 ч 25 м 
Урусово 22:58  21 м  23:19  5 ч 43 м 
 2 день 
Мичуринск-Воронежский 00:57  12 м  01:09  7 ч 42 м 
Грязи-Воронежские 02:00  5 м  02:05  8 ч 45 м 
Воронеж-1 03:45    10 ч 30 м 

Поезд 523М Москва — Воронеж отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 17:15. В пути поезд находится 10 ч 30 м. Прибывает на станцию «Воронеж-1» в 03:45. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Узуново» – 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523М из Москвы в Воронеж:

  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Воронеж
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...