Маршрут поезда 738Ж Москва — Воронеж

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   16:52  
Рязань-2 19:00  5 м  19:05  2 ч 8 м 
Мичуринск-Воронежский 21:13  2 м  21:15  4 ч 21 м 
Грязи-Воронежские 21:55  4 м  21:59  5 ч 3 м 
Воронеж-1 23:12    6 ч 20 м 

Поезд 738Ж Москва — Воронеж отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 16:52. В пути поезд находится 6 ч 20 м. Прибывает на станцию «Воронеж-1» в 23:12. Всего по пути следования поезда 3 остановки. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 738Ж из Москвы в Воронеж:

  • только 25, 26, 27, 28 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Москва - Воронеж
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...