Маршрут поезда 025Я Москва — Воронеж

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:04   
 2 день 
Венёв  00:08   2 м   00:10   3 ч 4 м 
Узловая-1  01:02   4 м   01:06   3 ч 58 м 
Жданка  01:35   2 м   01:37   4 ч 31 м 
Волово  02:11   2 м   02:13   5 ч 7 м 
Ефремов  03:08   2 м   03:10   6 ч 4 м 
Елец  04:27   31 м   04:58   7 ч 23 м 
Липецк  06:05   10 м   06:15   9 ч 1 м 
Усмань  07:23   2 м   07:25   10 ч 19 м 
Воронеж-1  08:30       11 ч 26 м 

Поезд 025Я Москва — Воронеж отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:04. В пути поезд находится 11 ч 26 м. Прибывает на станцию «Воронеж-1» в 08:30. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 025Я из Москвы в Воронеж:

  • 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 28 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Воронеж
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...