Маршрут поезда 025Я Москва — Воронеж

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:04  
 2 день 
Венёв 00:08  2 м  00:10  3 ч 4 м 
Узловая-1 01:02  4 м  01:06  3 ч 58 м 
Жданка 01:35  2 м  01:37  4 ч 31 м 
Волово 02:11  2 м  02:13  5 ч 7 м 
Ефремов 03:08  2 м  03:10  6 ч 4 м 
Елец 04:27  31 м  04:58  7 ч 23 м 
Липецк 06:05  10 м  06:15  9 ч 1 м 
Усмань 07:23  2 м  07:25  10 ч 19 м 
Воронеж-1 08:30    11 ч 26 м 

Поезд 025Я Москва — Воронеж отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:04. В пути поезд находится 11 ч 26 м. Прибывает на станцию «Воронеж-1» в 08:30. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 025Я из Москвы в Воронеж:

  • 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 27, 28 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Воронеж
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...