Маршрут поезда 517С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:40  
Тимашевская-1 21:50  9 м  21:59  6 ч 10 м 
Брюховецкая 22:26  2 м  22:28  6 ч 46 м 
Каневская 23:00  2 м  23:02  7 ч 20 м 
Староминская-Тимаш. 23:46  2 м  23:48  8 ч 6 м 
 2 день 
Ростов-Главный 01:14  18 м  01:32  9 ч 34 м 
Новочеркасск 02:26  2 м  02:28  10 ч 46 м 
Шахтная 03:05  2 м  03:07  11 ч 25 м 
Сулин 03:36  2 м  03:38  11 ч 56 м 
Лихая 04:23  24 м  04:47  12 ч 43 м 
Каменская 05:13  2 м  05:15  13 ч 33 м 
Миллерово 07:06  2 м  07:08  15 ч 26 м 
Кутейниково 08:19  2 м  08:21  16 ч 39 м 
Россошь 10:48  15 м  11:03  19 ч 8 м 
Лиски 12:36  19 м  12:55  20 ч 56 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:57  4 м  14:01  22 ч 17 м 
Усмань 15:19  2 м  15:21  23 ч 39 м 
Липецк 17:49  36 м  18:25  1 д 2 ч 9 м 
Елец 19:38  31 м  20:09  1 д 3 ч 58 м 
Ефремов 22:06  2 м  22:08  1 д 6 ч 26 м 
 3 день 
Узловая-1 23:59  4 м  00:03  1 д 8 ч 19 м 
Венёв 00:58  2 м  01:00  1 д 9 ч 18 м 
Ожерелье 01:57  26 м  02:23  1 д 10 ч 17 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 04:35    1 д 12 ч 55 м 

Поезд 517С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 15:40. В пути поезд находится 1 д 12 ч 55 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:35. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Липецк» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 517С из Анапы в Москву:

  • 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...