Маршрут поезда 517С Анапа — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      15:40   
Тимашевская-1  21:50   9 м   21:59   6 ч 10 м 
Брюховецкая  22:26   2 м   22:28   6 ч 46 м 
Каневская  23:00   2 м   23:02   7 ч 20 м 
Староминская-Тимаш.  23:46   2 м   23:48   8 ч 6 м 
 2 день 
Ростов-Главный  01:14   18 м   01:32   9 ч 34 м 
Новочеркасск  02:26   2 м   02:28   10 ч 46 м 
Шахтная  03:05   2 м   03:07   11 ч 25 м 
Сулин  03:36   2 м   03:38   11 ч 56 м 
Лихая  04:23   24 м   04:47   12 ч 43 м 
Каменская  05:13   2 м   05:15   13 ч 33 м 
Миллерово  07:06   2 м   07:08   15 ч 26 м 
Кутейниково  08:19   2 м   08:21   16 ч 39 м 
Россошь  10:48   15 м   11:03   19 ч 8 м 
Лиски  12:36   19 м   12:55   20 ч 56 м 
Придача (Воронеж-Южный)  13:57   4 м   14:01   22 ч 17 м 
Усмань  15:19   2 м   15:21   23 ч 39 м 
Липецк  17:49   36 м   18:25   1 д 2 ч 9 м 
Елец  19:38   31 м   20:09   1 д 3 ч 58 м 
Ефремов  22:06   2 м   22:08   1 д 6 ч 26 м 
 3 день 
Узловая-1  23:59   4 м   00:03   1 д 8 ч 19 м 
Венёв  00:58   2 м   01:00   1 д 9 ч 18 м 
Ожерелье  01:57   26 м   02:23   1 д 10 ч 17 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  04:35       1 д 12 ч 55 м 

Поезд 517С Анапа — Москва отправляется со станции «Анапа» в 15:40. В пути поезд находится 1 д 12 ч 55 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:35. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Липецк» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 517С из Анапы в Москву:

  • 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...