Маршрут поезда 517М Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:50  
 2 день 
Венёв 01:29  2 м  01:31  3 ч 39 м 
Узловая-1 02:26  4 м  02:30  4 ч 36 м 
Ефремов 04:18  2 м  04:20  6 ч 28 м 
Елец 05:52  33 м  06:25  8 ч 2 м 
Липецк 07:43  10 м  07:53  9 ч 53 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:16  4 м  11:20  13 ч 26 м 
Лиски 12:31  10 м  12:41  14 ч 41 м 
Подгорное 14:22  2 м  14:24  16 ч 32 м 
Россошь 15:01  15 м  15:16  17 ч 11 м 
Зайцевка 16:31  2 м  16:33  18 ч 41 м 
Кутейниково 17:16  2 м  17:18  19 ч 26 м 
Миллерово 18:08  2 м  18:10  20 ч 18 м 
Каменская 19:10  2 м  19:12  21 ч 20 м 
Лихая 19:47  14 м  20:01  21 ч 57 м 
Зверево 20:29  2 м  20:31  22 ч 39 м 
Сулин 20:52  2 м  20:54  23 ч 2 м 
Шахтная 21:35  2 м  21:37  23 ч 45 м 
Новочеркасск 23:23  2 м  23:25  1 д 1 ч 33 м 
 3 день 
Ростов-Главный 00:16  18 м  00:34  1 д 2 ч 26 м 
Староминская-Тимаш. 01:58  2 м  02:00  1 д 4 ч 8 м 
Каневская 02:39  2 м  02:41  1 д 4 ч 49 м 
Брюховецкая 03:10  2 м  03:12  1 д 5 ч 20 м 
Тимашевская-1 03:39  5 м  03:44  1 д 5 ч 49 м 
Анапа 07:15    1 д 9 ч 25 м 

Поезд 517М Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 9 ч 25 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 07:15. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 517М из Москвы в Анапу:

  • 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...