Маршрут поезда 457У Челябинск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   18:29  
Миасс-1 19:56  4 м  20:00  1 ч 27 м 
Златоуст 21:06  5 м  21:11  2 ч 37 м 
Бердяуш 22:09  2 м  22:11  3 ч 40 м 
Сулея 22:39  2 м  22:41  4 ч 10 м 
Вязовая 23:29  2 м  23:31  5 ч  
Усть-Катав 23:51  2 м  23:53  5 ч 22 м 
 2 день 
Кропачёво 00:20  23 м  00:43  5 ч 51 м 
Уфа 03:37  25 м  04:02  9 ч 8 м 
Аксаково 07:31  2 м  07:33  13 ч 2 м 
Абдулино 08:23  12 м  08:35  13 ч 54 м 
Бугуруслан 09:52  2 м  09:54  15 ч 23 м 
Кинель 10:52  2 м  10:54  17 ч 23 м 
Жигулёвское Море 13:05  15 м  13:20  19 ч 36 м 
Сызрань-Город 16:13  12 м  16:25  22 ч 44 м 
Возрождение 17:44  2 м  17:46  1 д 15 м 
Сенная 19:07  2 м  19:09  1 д 1 ч 38 м 
Саратов-1-Пасс. 22:03  37 м  22:40  1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Петров Вал 02:28  2 м  02:30  1 д 9 ч 59 м 
Волгоград-1 05:49  44 м  06:33  1 д 13 ч 20 м 
Сарепта 07:18  9 м  07:27  1 д 14 ч 49 м 
Котельниково 10:36  2 м  10:38  1 д 18 ч 7 м 
Ремонтная 11:22  5 м  11:27  1 д 18 ч 53 м 
Зимовники 12:02  3 м  12:05  1 д 19 ч 33 м 
Сальск 13:48  26 м  14:14  1 д 21 ч 19 м 
Белоглинская 15:30  5 м  15:35  1 д 23 ч 1 м 
Ея 15:57  2 м  15:59  1 д 23 ч 28 м 
Ровное 16:11  2 м  16:13  1 д 23 ч 42 м 
Тихорецкая 16:57  17 м  17:14  2 д 28 м 
Выселки 18:30  22 м  18:52  2 д 2 ч 1 м 
Кореновск 19:27  3 м  19:30  2 д 2 ч 58 м 
Динская 20:59  5 м  21:04  2 д 4 ч 30 м 
Краснодар-1 21:58  9 м  22:07  2 д 5 ч 29 м 
 4 день 
Абинская 00:43  2 м  00:45  2 д 8 ч 14 м 
Крымская 01:02  53 м  01:55  2 д 8 ч 33 м 
Варениковская 02:45  7 м  02:52  2 д 10 ч 16 м 
Анапа 03:45    2 д 11 ч 16 м 

Поезд 457У Челябинск — Анапа отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 18:29. В пути поезд находится 2 д 11 ч 16 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 457У из Челябинска в Анапу:

  • только 4 июня
  • только 18 июня
Купить жд билеты Челябинск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...