Маршрут поезда 457У Челябинск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      18:29   
Миасс-1  19:56   4 м   20:00   1 ч 27 м 
Златоуст  21:06   5 м   21:11   2 ч 37 м 
Бердяуш  22:09   2 м   22:11   3 ч 40 м 
Сулея  22:39   2 м   22:41   4 ч 10 м 
Вязовая  23:29   2 м   23:31   5 ч  
Усть-Катав  23:51   2 м   23:53   5 ч 22 м 
 2 день 
Кропачёво  00:20   23 м   00:43   5 ч 51 м 
Уфа  03:37   25 м   04:02   9 ч 8 м 
Аксаково  07:31   2 м   07:33   13 ч 2 м 
Абдулино  08:23   12 м   08:35   13 ч 54 м 
Бугуруслан  09:52   2 м   09:54   15 ч 23 м 
Кинель  10:52   2 м   10:54   17 ч 23 м 
Жигулёвское Море  13:05   15 м   13:20   19 ч 36 м 
Сызрань-Город  16:13   12 м   16:25   22 ч 44 м 
Возрождение  17:44   2 м   17:46   1 д 15 м 
Сенная  19:07   2 м   19:09   1 д 1 ч 38 м 
Саратов-1-Пасс.  22:03   37 м   22:40   1 д 4 ч 34 м 
 3 день 
Петров Вал  02:28   2 м   02:30   1 д 9 ч 59 м 
Волгоград-1  05:49   44 м   06:33   1 д 13 ч 20 м 
Сарепта  07:18   9 м   07:27   1 д 14 ч 49 м 
Котельниково  10:36   2 м   10:38   1 д 18 ч 7 м 
Ремонтная  11:22   5 м   11:27   1 д 18 ч 53 м 
Зимовники  12:02   3 м   12:05   1 д 19 ч 33 м 
Сальск  13:48   26 м   14:14   1 д 21 ч 19 м 
Белоглинская  15:30   5 м   15:35   1 д 23 ч 1 м 
Ея  15:57   2 м   15:59   1 д 23 ч 28 м 
Ровное  16:11   2 м   16:13   1 д 23 ч 42 м 
Тихорецкая  16:57   17 м   17:14   2 д 28 м 
Выселки  18:30   22 м   18:52   2 д 2 ч 1 м 
Кореновск  19:27   3 м   19:30   2 д 2 ч 58 м 
Динская  20:59   5 м   21:04   2 д 4 ч 30 м 
Краснодар-1  21:58   9 м   22:07   2 д 5 ч 29 м 
 4 день 
Абинская  00:43   2 м   00:45   2 д 8 ч 14 м 
Крымская  01:02   53 м   01:55   2 д 8 ч 33 м 
Варениковская  02:45   7 м   02:52   2 д 10 ч 16 м 
Анапа  03:45       2 д 11 ч 16 м 

Поезд 457У Челябинск — Анапа отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 18:29. В пути поезд находится 2 д 11 ч 16 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 457У из Челябинска в Анапу:

  • только 4 июня
  • только 18 июня
Купить жд билеты Челябинск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...