Маршрут поезда 189И Челябинск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      00:40   
Миасс-1  02:21   2 м   02:23   1 ч 41 м 
Златоуст  03:32   2 м   03:34   2 ч 52 м 
Вязовая  05:48   1 м   05:49   5 ч 8 м 
Усть-Катав  06:07   1 м   06:08   5 ч 27 м 
Кропачёво  06:35   23 м   06:58   5 ч 55 м 
Аша  07:53   2 м   07:55   7 ч 13 м 
Уфа  09:42   24 м   10:06   9 ч 2 м 
Раевка  12:17   2 м   12:19   11 ч 37 м 
Аксаково  13:27   2 м   13:29   12 ч 47 м 
Приютово  13:47   2 м   13:49   13 ч 7 м 
Абдулино  14:21   2 м   14:23   13 ч 41 м 
Бугуруслан  15:47   2 м   15:49   15 ч 7 м 
Похвистнево  15:07   2 м   15:09   15 ч 27 м 
Самара  17:32   1 ч 26 м   18:58   17 ч 52 м 
Сызрань-1  21:03   5 м   21:08   21 ч 23 м 
Кузнецк  21:56   5 м   22:01   23 ч 16 м 
 2 день 
Пенза-1  23:56   41 м   00:37   1 д 1 ч 16 м 
Сердобск  02:51   5 м   02:56   1 д 4 ч 11 м 
Ртищево-1  04:54   12 м   05:06   1 д 5 ч 14 м 
Аркадак  06:00   6 м   06:06   1 д 6 ч 20 м 
Балашов-Пасс.  07:00   27 м   07:27   1 д 7 ч 20 м 
Поворино  09:09   20 м   09:29   1 д 10 ч 29 м 
Новохопёрск  10:20   2 м   10:22   1 д 11 ч 40 м 
Таловая  11:41   2 м   11:43   1 д 13 ч 1 м 
Лиски  13:15   15 м   13:30   1 д 14 ч 35 м 
Россошь  15:43   16 м   15:59   1 д 17 ч 3 м 
Кутейниково  18:00   2 м   18:02   1 д 19 ч 20 м 
Миллерово  18:52   2 м   18:54   1 д 20 ч 12 м 
Каменская  20:14   2 м   20:16   1 д 21 ч 34 м 
Лихая  20:46   16 м   21:02   1 д 22 ч 6 м 
Зверево  21:29   2 м   21:31   1 д 22 ч 49 м 
Сулин  21:52   19 м   22:11   1 д 23 ч 12 м 
Шахтная  22:55   2 м   22:57   2 д 15 м 
Новочеркасск  23:33   2 м   23:35   2 д 53 м 
 3 день 
Ростов-Главный  00:25   19 м   00:44   2 д 1 ч 45 м 
Староминская-Тимаш.  02:08   2 м   02:10   2 д 3 ч 28 м 
Каневская  02:49   2 м   02:51   2 д 4 ч 9 м 
Брюховецкая  03:20   2 м   03:22   2 д 4 ч 40 м 
Тимашевская-1  03:49   3 м   03:52   2 д 5 ч 9 м 
Полтавская  05:30   2 м   05:32   2 д 6 ч 50 м 
Протока  05:52   2 м   05:54   2 д 7 ч 12 м 
Анапа  09:45       2 д 11 ч 5 м 

Поезд 189И Челябинск — Анапа отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 00:40. В пути поезд находится 2 д 11 ч 5 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 09:45. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189И из Челябинска в Анапу:

  • только 11 июня
Купить жд билеты Челябинск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...