Маршрут поезда 189И Челябинск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   00:40  
Миасс-1 02:21  2 м  02:23  1 ч 41 м 
Златоуст 03:32  2 м  03:34  2 ч 52 м 
Вязовая 05:48  1 м  05:49  5 ч 8 м 
Усть-Катав 06:07  1 м  06:08  5 ч 27 м 
Кропачёво 06:35  23 м  06:58  5 ч 55 м 
Аша 07:53  2 м  07:55  7 ч 13 м 
Уфа 09:42  24 м  10:06  9 ч 2 м 
Раевка 12:17  2 м  12:19  11 ч 37 м 
Аксаково 13:27  2 м  13:29  12 ч 47 м 
Приютово 13:47  2 м  13:49  13 ч 7 м 
Абдулино 14:21  2 м  14:23  13 ч 41 м 
Бугуруслан 15:47  2 м  15:49  15 ч 7 м 
Похвистнево 15:07  2 м  15:09  15 ч 27 м 
Самара 17:32  1 ч 26 м  18:58  17 ч 52 м 
Сызрань-1 21:03  5 м  21:08  21 ч 23 м 
Кузнецк 21:56  5 м  22:01  23 ч 16 м 
 2 день 
Пенза-1 23:56  41 м  00:37  1 д 1 ч 16 м 
Сердобск 02:51  5 м  02:56  1 д 4 ч 11 м 
Ртищево-1 04:54  12 м  05:06  1 д 5 ч 14 м 
Аркадак 06:00  6 м  06:06  1 д 6 ч 20 м 
Балашов-Пасс. 07:00  27 м  07:27  1 д 7 ч 20 м 
Поворино 09:09  20 м  09:29  1 д 10 ч 29 м 
Новохопёрск 10:20  2 м  10:22  1 д 11 ч 40 м 
Таловая 11:41  2 м  11:43  1 д 13 ч 1 м 
Лиски 13:15  15 м  13:30  1 д 14 ч 35 м 
Россошь 15:43  16 м  15:59  1 д 17 ч 3 м 
Кутейниково 18:00  2 м  18:02  1 д 19 ч 20 м 
Миллерово 18:52  2 м  18:54  1 д 20 ч 12 м 
Каменская 20:14  2 м  20:16  1 д 21 ч 34 м 
Лихая 20:46  16 м  21:02  1 д 22 ч 6 м 
Зверево 21:29  2 м  21:31  1 д 22 ч 49 м 
Сулин 21:52  19 м  22:11  1 д 23 ч 12 м 
Шахтная 22:55  2 м  22:57  2 д 15 м 
Новочеркасск 23:33  2 м  23:35  2 д 53 м 
 3 день 
Ростов-Главный 00:25  19 м  00:44  2 д 1 ч 45 м 
Староминская-Тимаш. 02:08  2 м  02:10  2 д 3 ч 28 м 
Каневская 02:49  2 м  02:51  2 д 4 ч 9 м 
Брюховецкая 03:20  2 м  03:22  2 д 4 ч 40 м 
Тимашевская-1 03:49  3 м  03:52  2 д 5 ч 9 м 
Полтавская 05:30  2 м  05:32  2 д 6 ч 50 м 
Протока 05:52  2 м  05:54  2 д 7 ч 12 м 
Анапа 09:45    2 д 11 ч 5 м 

Поезд 189И Челябинск — Анапа отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 00:40. В пути поезд находится 2 д 11 ч 5 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 09:45. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 29 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189И из Челябинска в Анапу:

  • только 11 июня
Купить жд билеты Челябинск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...