Маршрут поезда 454Т Достык — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Достык   13:35  
Жаланашколь 14:17  10 м  14:27  42 м 
Коктума 15:09  17 м  15:26  1 ч 34 м 
205 км 15:35  10 м  15:45  2 ч  
№13 16:00  10 м  16:10  2 ч 25 м 
Бесколь 16:59  15 м  17:14  3 ч 24 м 
Актогай 19:16  48 м  20:04  5 ч 41 м 
Кокшалпин 20:42  8 м  20:50  7 ч 7 м 
Лепсы 22:04  2 м  22:06  8 ч 29 м 
Матай 22:54  18 м  23:12  9 ч 19 м 
 2 день 
Уштобе 00:55  19 м  01:14  11 ч 20 м 
Сары-Озек 03:35  15 м  03:50  14 ч  
Жетыген 06:26  4 м  06:30  16 ч 51 м 
Алматы-1 07:27  30 м  07:57  17 ч 52 м 
Алматы-2 08:15    18 ч 40 м 

Поезд 454Т Достык — Алматы отправляется со станции «Достык» в 13:35. В пути поезд находится 18 ч 40 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 08:15. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 48 минут. Перевозчик «ТОО «ПК «Туран-Экспресс»».

Годовой график движения поезда 454Т Достык — Алматы:

  • вт, чт, вс с 20.06
Купить жд билеты Достык - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...