Маршрут поезда 222Т Достык — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Достык   15:55  
Жаланашколь 16:49  11 м  17:00  54 м 
Коктума 17:40  10 м  17:50  1 ч 45 м 
205 км 17:59  10 м  18:09  2 ч 4 м 
№13 18:24  10 м  18:34  2 ч 29 м 
Бесколь 19:22  23 м  19:45  3 ч 27 м 
Актогай 21:47  30 м  22:17  5 ч 52 м 
 2 день 
Лепсы 00:12  2 м  00:14  8 ч 17 м 
Матай 01:01  19 м  01:20  9 ч 6 м 
Уштобе 03:12  5 м  03:17  11 ч 17 м 
Сары-Озек 05:37  15 м  05:52  13 ч 42 м 
Капчагай 07:48  5 м  07:53  15 ч 53 м 
Жетыген 08:20  4 м  08:24  16 ч 25 м 
Алматы-1 09:10  30 м  09:40  17 ч 15 м 
Алматы-2 10:02    18 ч 7 м 

Поезд 222Т Достык — Алматы отправляется со станции «Достык» в 15:55. В пути поезд находится 18 ч 7 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 10:02. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 222Т Достык — Алматы:

  • ср, вс
Купить жд билеты Достык - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...