Маршрут поезда 256Т Достык — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Достык   21:05  
Жаланашколь 21:46  10 м  21:56  41 м 
Коктума 22:34  10 м  22:44  1 ч 29 м 
№13 23:04  10 м  23:14  1 ч 59 м 
 2 день 
Бесколь 00:02  17 м  00:19  2 ч 57 м 
Актогай 02:10  30 м  02:40  5 ч 5 м 
Матай 04:49  21 м  05:10  7 ч 44 м 
Уштобе 06:58  15 м  07:13  9 ч 53 м 
Сары-Озек 09:04  15 м  09:19  11 ч 59 м 
Капчагай 11:23  17 м  11:40  14 ч 18 м 
Жетыген 12:06  24 м  12:30  15 ч 1 м 
Алматы-1 13:26  30 м  13:56  16 ч 21 м 
Алматы-2 14:17    17 ч 12 м 

Поезд 256Т Достык — Алматы отправляется со станции «Достык» в 21:05. В пути поезд находится 17 ч 12 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 14:17. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 30 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 256Т Достык — Алматы:

  • ср, пт, вс
Купить жд билеты Достык - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...