Маршрут поезда 401Е Нижневартовск — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   07:55  
Мегион 09:02  3 м  09:05  1 ч 7 м 
Лангепасовский 10:32  10 м  10:42  2 ч 37 м 
Ульт-Ягун 11:50  6 м  11:56  3 ч 55 м 
Сургут 14:19  2 ч 24 м  16:43  6 ч 24 м 
Пыть-Ях 17:57  21 м  18:18  10 ч 2 м 
Куть-Ях 19:30  2 м  19:32  11 ч 35 м 
Салым 20:18  2 м  20:20  12 ч 23 м 
Демьянка 22:03  16 м  22:19  14 ч 8 м 
Юность-Комсомольская 23:45  5 м  23:50  15 ч 50 м 
 2 день 
Тобольск 01:15  22 м  01:37  17 ч 20 м 
Тюмень 05:42  58 м  06:40  21 ч 47 м 
Талица 08:54  2 м  08:56  1 д 59 м 
Еланский 10:12  1 м  10:13  1 д 2 ч 17 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:38  32 м  13:10  1 д 4 ч 43 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  1 д 7 ч  
Кыштым 16:28  1 м  16:29  1 д 8 ч 33 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  1 д 10 ч 7 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  1 д 11 ч 52 м 
Миасс-1 20:11  2 м  20:13  1 д 12 ч 16 м 
Златоуст 21:20  2 м  21:22  1 д 13 ч 25 м 
Бердяуш 22:22  1 м  22:23  1 д 14 ч 27 м 
Сулея 22:51  2 м  22:53  1 д 14 ч 56 м 
Вязовая 23:41  2 м  23:43  1 д 15 ч 46 м 
 3 день 
Усть-Катав 00:01  2 м  00:03  1 д 16 ч 6 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  1 д 16 ч 35 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  1 д 17 ч 24 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  1 д 17 ч 44 м 
Аша 02:03  2 м  02:05  1 д 18 ч 8 м 
Уфа 03:47  1 ч 58 м  05:45  1 д 19 ч 52 м 
Дёма 06:02  2 м  06:04  1 д 22 ч 7 м 
Чишмы-1 07:08  2 м  07:10  1 д 23 ч 13 м 
Благовар 07:42  2 м  07:44  1 д 23 ч 47 м 
Буздяк 08:19  8 м  08:27  2 д 24 м 
Кандры 08:56  25 м  09:21  2 д 1 ч 1 м 
Туймазы 09:51  10 м  10:01  2 д 1 ч 56 м 
Уруссу 08:26  2 м  08:28  2 д 2 ч 31 м 
Бугульма 09:38  10 м  09:48  2 д 3 ч 43 м 
Клявлино 11:58  2 м  12:00  2 д 5 ч 3 м 
Шентала 12:50  3 м  12:53  2 д 5 ч 55 м 
Челна 13:17  2 м  13:19  2 д 6 ч 22 м 
Нурлат 12:43  5 м  12:48  2 д 6 ч 48 м 
Погрузная 14:30  2 м  14:32  2 д 7 ч 35 м 
Димитровград 15:43  19 м  16:02  2 д 8 ч 48 м 
Чердаклы 17:12  2 м  17:14  2 д 10 ч 17 м 
Верхняя Терраса 17:36  2 м  17:38  2 д 10 ч 41 м 
Ульяновск-Центр. 18:07    2 д 11 ч 12 м 

Поезд 401Е Нижневартовск — Ульяновск отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 07:55. В пути поезд находится 2 д 11 ч 12 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 2 часа 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 401Е из Нижневартовска в Ульяновск:

  • только 29 апреля
  • только 1, 7, 13, 29 мая
  • только 5, 17, 19, 23 мая
  • только 11 мая
  • только 25 мая
Купить жд билеты Нижневартовск - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...