Маршрут поезда 059У Нижневартовск — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   06:45  
Мегион 07:30  5 м  07:35  45 м 
Лангепасовский 08:23  10 м  08:33  1 ч 38 м 
Ульт-Ягун 10:48  2 м  10:50  4 ч 3 м 
Сургут 12:45  1 ч   13:45  6 ч  
Усть-Юган 14:39  2 м  14:41  7 ч 54 м 
Пыть-Ях 15:08  21 м  15:29  8 ч 23 м 
Куть-Ях 16:48  2 м  16:50  10 ч 3 м 
Салым 17:35  5 м  17:40  10 ч 50 м 
Демьянка 19:23  16 м  19:39  12 ч 38 м 
Юность-Комсомольская 21:03  2 м  21:05  14 ч 18 м 
Ингаир 21:44  2 м  21:46  14 ч 59 м 
Тобольск 22:33  20 м  22:53  15 ч 48 м 
 2 день 
Усть-Тавда 00:11  2 м  00:13  17 ч 26 м 
Картымская 01:11  1 м  01:12  18 ч 26 м 
Тюмень 02:41  3 ч 59 м  06:40  19 ч 56 м 
Талица 08:54  2 м  08:56  1 д 2 ч 9 м 
Еланский 10:12  1 м  10:13  1 д 3 ч 27 м 
Екатеринбург-Пасс. 12:38  32 м  13:10  1 д 5 ч 53 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  1 д 8 ч 10 м 
Кыштым 16:28  1 м  16:29  1 д 9 ч 43 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  1 д 11 ч 17 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  1 д 13 ч 2 м 
Миасс-1 20:11  2 м  20:13  1 д 13 ч 26 м 
Златоуст 21:20  2 м  21:22  1 д 14 ч 35 м 
Бердяуш 22:22  1 м  22:23  1 д 15 ч 37 м 
Сулея 22:51  2 м  22:53  1 д 16 ч 6 м 
Вязовая 23:41  2 м  23:43  1 д 16 ч 56 м 
 3 день 
Усть-Катав 00:01  2 м  00:03  1 д 17 ч 16 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  1 д 17 ч 45 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  1 д 18 ч 34 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  1 д 18 ч 54 м 
Аша 02:06  2 м  02:08  1 д 19 ч 21 м 
Уфа 03:47  1 ч 58 м  05:45  1 д 21 ч 2 м 
Дёма 06:02  2 м  06:04  1 д 23 ч 17 м 
Чишмы-1 07:08  2 м  07:10  2 д 23 м 
Благовар 07:42  2 м  07:44  2 д 57 м 
Буздяк 08:19  8 м  08:27  2 д 1 ч 34 м 
Кандры 08:56  25 м  09:21  2 д 2 ч 11 м 
Туймазы 09:51  10 м  10:01  2 д 3 ч 6 м 
Уруссу 08:26  2 м  08:28  2 д 3 ч 41 м 
Бугульма 09:38  10 м  09:48  2 д 4 ч 53 м 
Клявлино 11:58  2 м  12:00  2 д 6 ч 13 м 
Шентала 12:50  3 м  12:53  2 д 7 ч 5 м 
Челна 13:17  2 м  13:19  2 д 7 ч 32 м 
Нурлат 12:43  5 м  12:48  2 д 7 ч 58 м 
Погрузная 14:30  2 м  14:32  2 д 8 ч 45 м 
Димитровград 15:43  19 м  16:02  2 д 9 ч 58 м 
Чердаклы 17:12  2 м  17:14  2 д 11 ч 27 м 
Верхняя Терраса 17:36  2 м  17:38  2 д 11 ч 51 м 
Ульяновск-Центр. 18:07    2 д 12 ч 22 м 

Поезд 059У Нижневартовск — Ульяновск отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 06:45. В пути поезд находится 2 д 12 ч 22 м. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 3 часа 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059У из Нижневартовска в Ульяновск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 13, 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 25 апреля
Купить жд билеты Нижневартовск - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...