Маршрут поезда 101Й Нижневартовск — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      11:07   
Мегион  12:14   3 м   12:17   1 ч 7 м 
Лангепасовский  13:05   10 м   13:15   1 ч 58 м 
Ульт-Ягун  14:49   2 м   14:51   3 ч 42 м 
Сургут  15:43   1 ч    16:43   4 ч 36 м 
Пыть-Ях  17:57   21 м   18:18   6 ч 50 м 
Куть-Ях  19:30   2 м   19:32   8 ч 23 м 
Салым  20:18   2 м   20:20   9 ч 11 м 
Демьянка  22:03   16 м   22:19   10 ч 56 м 
Юность-Комсомольская  23:45   5 м   23:50   12 ч 38 м 
 2 день 
Тобольск  01:15   22 м   01:37   14 ч 8 м 
Верхний Уфалей  14:55   20 м   15:15   1 д 3 ч 48 м 
Кыштым  16:28   1 м   16:29   1 д 5 ч 21 м 
Челябинск-Главный  18:02   37 м   18:39   1 д 6 ч 55 м 
Чебаркуль  19:47   2 м   19:49   1 д 8 ч 40 м 
Миасс-1  20:13   7 м   20:20   1 д 9 ч 6 м 
Златоуст  21:27   1 м   21:28   1 д 10 ч 20 м 
Бердяуш  22:26   1 м   22:27   1 д 11 ч 19 м 
Сулея  22:55   1 м   22:56   1 д 11 ч 48 м 
Вязовая  23:43   1 м   23:44   1 д 12 ч 36 м 
 3 день 
Усть-Катав  00:02   1 м   00:03   1 д 12 ч 55 м 
Кропачёво  00:30   23 м   00:53   1 д 13 ч 23 м 
Симская  01:19   2 м   01:21   1 д 14 ч 12 м 
Миньяр  01:39   2 м   01:41   1 д 14 ч 32 м 
Аша  02:06   2 м   02:08   1 д 14 ч 59 м 
Уфа  03:47   1 ч 58 м   05:45   1 д 16 ч 40 м 
Дёма  06:02   2 м   06:04   1 д 18 ч 55 м 
Чишмы-1  07:08   2 м   07:10   1 д 20 ч 1 м 
Благовар  07:42   2 м   07:44   1 д 20 ч 35 м 
Буздяк  08:19   8 м   08:27   1 д 21 ч 12 м 
Кандры  08:56   25 м   09:21   1 д 21 ч 49 м 
Туймазы  09:51   10 м   10:01   1 д 22 ч 44 м 
Уруссу  08:26   2 м   08:28   1 д 23 ч 19 м 
Бугульма  09:38   10 м   09:48   2 д 31 м 
Клявлино  11:58   2 м   12:00   2 д 1 ч 51 м 
Шентала  12:50   3 м   12:53   2 д 2 ч 43 м 
Челна  13:17   2 м   13:19   2 д 3 ч 10 м 
Нурлат  12:43   5 м   12:48   2 д 3 ч 36 м 
Погрузная  14:30   2 м   14:32   2 д 4 ч 23 м 
Димитровград  15:43   19 м   16:02   2 д 5 ч 36 м 
Чердаклы  17:12   2 м   17:14   2 д 7 ч 5 м 
Верхняя Терраса  17:36   2 м   17:38   2 д 7 ч 29 м 
Ульяновск-Центр.  18:07       2 д 8 ч  

Поезд 101Й Нижневартовск — Ульяновск отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 11:07. В пути поезд находится 2 д 8 ч. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 28 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 1 час 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Й из Нижневартовска в Ульяновск:

  • только 27 апреля
  • только 3, 9 мая
  • только 15, 21, 27 мая
  • 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...