Маршрут поезда 101Й Нижневартовск — Ульяновск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   11:07  
Мегион 12:14  3 м  12:17  1 ч 7 м 
Лангепасовский 13:05  10 м  13:15  1 ч 58 м 
Ульт-Ягун 14:49  2 м  14:51  3 ч 42 м 
Сургут 15:43  1 ч   16:43  4 ч 36 м 
Пыть-Ях 17:57  21 м  18:18  6 ч 50 м 
Куть-Ях 19:30  2 м  19:32  8 ч 23 м 
Салым 20:18  2 м  20:20  9 ч 11 м 
Демьянка 22:03  16 м  22:19  10 ч 56 м 
Юность-Комсомольская 23:45  5 м  23:50  12 ч 38 м 
 2 день 
Тобольск 01:15  22 м  01:37  14 ч 8 м 
Верхний Уфалей 14:55  20 м  15:15  1 д 3 ч 48 м 
Кыштым 16:28  1 м  16:29  1 д 5 ч 21 м 
Челябинск-Главный 18:02  37 м  18:39  1 д 6 ч 55 м 
Чебаркуль 19:47  2 м  19:49  1 д 8 ч 40 м 
Миасс-1 20:13  7 м  20:20  1 д 9 ч 6 м 
Златоуст 21:27  1 м  21:28  1 д 10 ч 20 м 
Бердяуш 22:26  1 м  22:27  1 д 11 ч 19 м 
Сулея 22:55  1 м  22:56  1 д 11 ч 48 м 
Вязовая 23:43  1 м  23:44  1 д 12 ч 36 м 
 3 день 
Усть-Катав 00:02  1 м  00:03  1 д 12 ч 55 м 
Кропачёво 00:30  23 м  00:53  1 д 13 ч 23 м 
Симская 01:19  2 м  01:21  1 д 14 ч 12 м 
Миньяр 01:39  2 м  01:41  1 д 14 ч 32 м 
Аша 02:06  2 м  02:08  1 д 14 ч 59 м 
Уфа 03:47  1 ч 58 м  05:45  1 д 16 ч 40 м 
Дёма 06:02  2 м  06:04  1 д 18 ч 55 м 
Чишмы-1 07:08  2 м  07:10  1 д 20 ч 1 м 
Благовар 07:42  2 м  07:44  1 д 20 ч 35 м 
Буздяк 08:19  8 м  08:27  1 д 21 ч 12 м 
Кандры 08:56  25 м  09:21  1 д 21 ч 49 м 
Туймазы 09:51  10 м  10:01  1 д 22 ч 44 м 
Уруссу 08:26  2 м  08:28  1 д 23 ч 19 м 
Бугульма 09:38  10 м  09:48  2 д 31 м 
Клявлино 11:58  2 м  12:00  2 д 1 ч 51 м 
Шентала 12:50  3 м  12:53  2 д 2 ч 43 м 
Челна 13:17  2 м  13:19  2 д 3 ч 10 м 
Нурлат 12:43  5 м  12:48  2 д 3 ч 36 м 
Погрузная 14:30  2 м  14:32  2 д 4 ч 23 м 
Димитровград 15:43  19 м  16:02  2 д 5 ч 36 м 
Чердаклы 17:12  2 м  17:14  2 д 7 ч 5 м 
Верхняя Терраса 17:36  2 м  17:38  2 д 7 ч 29 м 
Ульяновск-Центр. 18:07    2 д 8 ч  

Поезд 101Й Нижневартовск — Ульяновск отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 11:07. В пути поезд находится 2 д 8 ч. Прибывает на станцию «Ульяновск-Центр.» в 18:07. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 28 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 1 час 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 101Й из Нижневартовска в Ульяновск:

  • только 27 апреля
  • только 3, 9 мая
  • только 15, 21, 27 мая
  • 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
Купить жд билеты Нижневартовск - Ульяновск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...