Маршрут поезда 375Г Казань — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   12:07  
Канаш-1 14:28  37 м  15:05  2 ч 21 м 
Алатырь 17:22  25 м  17:47  5 ч 15 м 
Красный Узел 20:24  30 м  20:54  8 ч 17 м 
Саранск-1 21:24  5 м  21:29  9 ч 17 м 
 2 день 
Пенза-1 00:49  43 м  01:32  12 ч 42 м 
Сердобск 03:20  2 м  03:22  15 ч 13 м 
Ртищево-1 05:13  10 м  05:23  16 ч 6 м 
Аркадак 06:26  2 м  06:28  17 ч 19 м 
Балашов-Пасс. 07:30  30 м  08:00  18 ч 23 м 
Поворино 08:55  15 м  09:10  20 ч 48 м 
Новохопёрск 10:07  2 м  10:09  22 ч  
Таловая 11:28  2 м  11:30  23 ч 21 м 
Лиски 12:58  15 м  13:13  1 д 51 м 
Россошь 15:24  15 м  15:39  1 д 3 ч 17 м 
Кутейниково 17:36  2 м  17:38  1 д 5 ч 29 м 
Миллерово 18:28  2 м  18:30  1 д 6 ч 21 м 
Каменская 19:30  2 м  19:32  1 д 7 ч 23 м 
Лихая 20:05  14 м  20:19  1 д 7 ч 58 м 
Зверево 20:49  2 м  20:51  1 д 8 ч 42 м 
Шахтная 21:42  2 м  21:44  1 д 9 ч 35 м 
Новочеркасск 23:03  2 м  23:05  1 д 10 ч 56 м 
 3 день 
Ростов-Главный 23:58  18 м  00:16  1 д 11 ч 51 м 
Староминская-Тимаш. 01:40  2 м  01:42  1 д 13 ч 33 м 
Каневская 02:25  2 м  02:27  1 д 14 ч 18 м 
Брюховецкая 02:59  2 м  03:01  1 д 14 ч 52 м 
Краснодар-1 04:29  8 м  04:37  1 д 16 ч 22 м 
Горячий Ключ 07:05  36 м  07:41  1 д 18 ч 58 м 
Туапсе-Пасс. 09:32  27 м  09:59  1 д 21 ч 25 м 
Лазаревская 10:46  4 м  10:50  1 д 22 ч 39 м 
Лоо 11:32  23 м  11:55  1 д 23 ч 25 м 
Сочи 12:21  6 м  12:27  2 д 14 м 
Хоста 12:46  2 м  12:48  2 д 39 м 
Адлер 12:59    2 д 52 м 

Поезд 375Г Казань — Адлер отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 12:07. В пути поезд находится 2 д 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:59. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Г из Казани в Адлер:

  • только 24, 26 апреля
  • 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Купить жд билеты Казань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...