Маршрут поезда 375Г Казань — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      12:07   
Канаш-1  14:28   37 м   15:05   2 ч 21 м 
Алатырь  17:22   25 м   17:47   5 ч 15 м 
Красный Узел  20:24   30 м   20:54   8 ч 17 м 
Саранск-1  21:24   5 м   21:29   9 ч 17 м 
 2 день 
Пенза-1  00:49   43 м   01:32   12 ч 42 м 
Сердобск  03:20   2 м   03:22   15 ч 13 м 
Ртищево-1  05:13   10 м   05:23   16 ч 6 м 
Аркадак  06:26   2 м   06:28   17 ч 19 м 
Балашов-Пасс.  07:30   30 м   08:00   18 ч 23 м 
Поворино  08:55   15 м   09:10   20 ч 48 м 
Новохопёрск  10:07   2 м   10:09   22 ч  
Таловая  11:28   2 м   11:30   23 ч 21 м 
Лиски  12:58   15 м   13:13   1 д 51 м 
Россошь  15:24   15 м   15:39   1 д 3 ч 17 м 
Кутейниково  17:36   2 м   17:38   1 д 5 ч 29 м 
Миллерово  18:28   2 м   18:30   1 д 6 ч 21 м 
Каменская  19:30   2 м   19:32   1 д 7 ч 23 м 
Лихая  20:05   14 м   20:19   1 д 7 ч 58 м 
Зверево  20:49   2 м   20:51   1 д 8 ч 42 м 
Шахтная  21:42   2 м   21:44   1 д 9 ч 35 м 
Новочеркасск  23:03   2 м   23:05   1 д 10 ч 56 м 
 3 день 
Ростов-Главный  23:58   18 м   00:16   1 д 11 ч 51 м 
Староминская-Тимаш.  01:40   2 м   01:42   1 д 13 ч 33 м 
Каневская  02:25   2 м   02:27   1 д 14 ч 18 м 
Брюховецкая  02:59   2 м   03:01   1 д 14 ч 52 м 
Краснодар-1  04:29   8 м   04:37   1 д 16 ч 22 м 
Горячий Ключ  07:05   36 м   07:41   1 д 18 ч 58 м 
Туапсе-Пасс.  09:32   27 м   09:59   1 д 21 ч 25 м 
Лазаревская  10:46   4 м   10:50   1 д 22 ч 39 м 
Лоо  11:32   23 м   11:55   1 д 23 ч 25 м 
Сочи  12:21   6 м   12:27   2 д 14 м 
Хоста  12:46   2 м   12:48   2 д 39 м 
Адлер  12:59       2 д 52 м 

Поезд 375Г Казань — Адлер отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 12:07. В пути поезд находится 2 д 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 12:59. Всего по пути следования поезда 32 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 375Г из Казани в Адлер:

  • только 24, 26 апреля
  • 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Купить жд билеты Казань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...