Маршрут поезда 491Э Казань — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   07:08  
Зелёный Дол 08:05  3 м  08:08  57 м 
Свияжск 08:19  2 м  08:21  1 ч 11 м 
Ульяновск-Центр. 12:58  41 м  13:39  4 ч 50 м 
Сызрань-Город 17:13  12 м  17:25  9 ч 5 м 
Возрождение 18:43  3 м  18:46  10 ч 35 м 
Кулатка 19:09  3 м  19:12  11 ч 1 м 
Сенная 20:22  4 м  20:26  12 ч 14 м 
 2 день 
Саратов-1-Пасс. 23:43  40 м  00:23  15 ч 35 м 
Петров Вал 03:54  2 м  03:56  20 ч 46 м 
Волгоград-1 07:15  37 м  07:52  1 д 7 м 
Сарепта 08:32  3 м  08:35  1 д 1 ч 24 м 
Жутово 10:22  2 м  10:24  1 д 3 ч 14 м 
Котельниково 11:28  2 м  11:30  1 д 4 ч 20 м 
Ремонтная 12:12  3 м  12:15  1 д 5 ч 4 м 
Зимовники 12:52  3 м  12:55  1 д 5 ч 44 м 
Сальск 14:48  34 м  15:22  1 д 7 ч 40 м 
Песчанокопская 16:20  5 м  16:25  1 д 9 ч 12 м 
Белоглинская 16:50  4 м  16:54  1 д 9 ч 42 м 
Ея 17:18  10 м  17:28  1 д 10 ч 10 м 
Ровное 17:40  2 м  17:42  1 д 10 ч 32 м 
Кавказская 19:51  32 м  20:23  1 д 12 ч 43 м 
Отрадо-Кубанская 20:59  2 м  21:01  1 д 13 ч 51 м 
Армавир-2-Туапсинский 21:33  17 м  21:50  1 д 14 ч 25 м 
Курганная 22:50  4 м  22:54  1 д 15 ч 42 м 
 3 день 
Белореченская 00:03  36 м  00:39  1 д 16 ч 55 м 
Хадыженская 01:50  3 м  01:53  1 д 18 ч 42 м 
Туапсе-Пасс. 03:16  5 м  03:21  1 д 20 ч 8 м 
Лазаревская 04:01  4 м  04:05  1 д 20 ч 53 м 
Лоо 04:47  5 м  04:52  1 д 21 ч 39 м 
Сочи 05:19  8 м  05:27  1 д 22 ч 11 м 
Хоста 05:46  2 м  05:48  1 д 22 ч 38 м 
Адлер 05:59    1 д 22 ч 51 м 

Поезд 491Э Казань — Адлер отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 07:08. В пути поезд находится 1 д 22 ч 51 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:59. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 491Э из Казани в Адлер:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Купить жд билеты Казань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...