Маршрут поезда 491Э Казань — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      07:08   
Зелёный Дол  08:05   3 м   08:08   57 м 
Свияжск  08:19   2 м   08:21   1 ч 11 м 
Ульяновск-Центр.  12:58   41 м   13:39   4 ч 50 м 
Сызрань-Город  17:13   12 м   17:25   9 ч 5 м 
Возрождение  18:43   3 м   18:46   10 ч 35 м 
Кулатка  19:09   3 м   19:12   11 ч 1 м 
Сенная  20:22   4 м   20:26   12 ч 14 м 
 2 день 
Саратов-1-Пасс.  23:43   40 м   00:23   15 ч 35 м 
Петров Вал  03:54   2 м   03:56   20 ч 46 м 
Волгоград-1  07:15   37 м   07:52   1 д 7 м 
Сарепта  08:32   3 м   08:35   1 д 1 ч 24 м 
Жутово  10:22   2 м   10:24   1 д 3 ч 14 м 
Котельниково  11:28   2 м   11:30   1 д 4 ч 20 м 
Ремонтная  12:12   3 м   12:15   1 д 5 ч 4 м 
Зимовники  12:52   3 м   12:55   1 д 5 ч 44 м 
Сальск  14:48   34 м   15:22   1 д 7 ч 40 м 
Песчанокопская  16:20   5 м   16:25   1 д 9 ч 12 м 
Белоглинская  16:50   4 м   16:54   1 д 9 ч 42 м 
Ея  17:18   10 м   17:28   1 д 10 ч 10 м 
Ровное  17:40   2 м   17:42   1 д 10 ч 32 м 
Кавказская  19:51   32 м   20:23   1 д 12 ч 43 м 
Отрадо-Кубанская  20:59   2 м   21:01   1 д 13 ч 51 м 
Армавир-2-Туапсинский  21:33   17 м   21:50   1 д 14 ч 25 м 
Курганная  22:50   4 м   22:54   1 д 15 ч 42 м 
 3 день 
Белореченская  00:03   36 м   00:39   1 д 16 ч 55 м 
Хадыженская  01:50   3 м   01:53   1 д 18 ч 42 м 
Туапсе-Пасс.  03:16   5 м   03:21   1 д 20 ч 8 м 
Лазаревская  04:01   4 м   04:05   1 д 20 ч 53 м 
Лоо  04:47   5 м   04:52   1 д 21 ч 39 м 
Сочи  05:19   8 м   05:27   1 д 22 ч 11 м 
Хоста  05:46   2 м   05:48   1 д 22 ч 38 м 
Адлер  05:59       1 д 22 ч 51 м 

Поезд 491Э Казань — Адлер отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 07:08. В пути поезд находится 1 д 22 ч 51 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:59. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 22 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 491Э из Казани в Адлер:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Купить жд билеты Казань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...