Маршрут поезда 023Г Казань — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   18:11  
Зелёный Дол 18:56  3 м  18:59  45 м 
Урмары 19:57  3 м  20:00  1 ч 46 м 
Канаш-1 20:47  4 м  20:51  2 ч 36 м 
Шумерля 21:52  2 м  21:54  3 ч 41 м 
Пильна 22:21  2 м  22:23  4 ч 10 м 
Сергач 22:52  2 м  22:54  4 ч 41 м 
 2 день 
Навашино 01:43  2 м  01:45  7 ч 32 м 
Муром-1 02:02  2 м  02:04  7 ч 51 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:37  12 ч 3 м  18:40  12 ч 26 м 
Рязань-2 21:15  5 м  21:20  1 д 3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский 23:35  5 м  23:40  1 д 5 ч 24 м 
 3 день 
Грязи-Воронежские 00:21  3 м  00:24  1 д 6 ч 10 м 
Придача (Воронеж-Южный) 01:56  5 м  02:01  1 д 7 ч 45 м 
Лиски 02:59  5 м  03:04  1 д 8 ч 48 м 
Россошь 04:34  5 м  04:39  1 д 10 ч 23 м 
Кутейниково 06:11  2 м  06:13  1 д 12 ч  
Миллерово 06:58  2 м  07:00  1 д 12 ч 47 м 
Каменская 07:48  2 м  07:50  1 д 13 ч 37 м 
Лихая 08:15  2 м  08:17  1 д 14 ч 4 м 
Шахтная 09:12  2 м  09:14  1 д 15 ч 1 м 
Новочеркасск 09:45  2 м  09:47  1 д 15 ч 34 м 
Ростов-Главный 10:33  10 ч 30 м  21:03  1 д 16 ч 22 м 
Батайск 21:21  5 м  21:26  2 д 3 ч 10 м 
 4 день 
Краснодар-1 01:20  8 м  01:28  2 д 7 ч 9 м 
Горячий Ключ 02:39  45 м  03:24  2 д 8 ч 28 м 
Туапсе-Пасс. 05:00  12 м  05:12  2 д 10 ч 49 м 
Лазаревская 05:52  6 м  05:58  2 д 11 ч 41 м 
Лоо 06:42  3 м  06:45  2 д 12 ч 31 м 
Сочи 07:16  11 м  07:27  2 д 13 ч 5 м 
Хоста 07:46  2 м  07:48  2 д 13 ч 35 м 
Адлер 07:59    2 д 13 ч 48 м 

Поезд 023Г Казань — Адлер отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 18:11. В пути поезд находится 2 д 13 ч 48 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:59. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Казанский вокзал)» – 12 часов 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 023Г из Казани в Адлер:

  • только 25 февраля
Купить жд билеты Казань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...