Маршрут поезда 023Г Казань — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      18:11   
Зелёный Дол  18:56   3 м   18:59   45 м 
Урмары  19:57   3 м   20:00   1 ч 46 м 
Канаш-1  20:47   4 м   20:51   2 ч 36 м 
Шумерля  21:52   2 м   21:54   3 ч 41 м 
Пильна  22:21   2 м   22:23   4 ч 10 м 
Сергач  22:52   2 м   22:54   4 ч 41 м 
 2 день 
Навашино  01:43   2 м   01:45   7 ч 32 м 
Муром-1  02:02   2 м   02:04   7 ч 51 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:37   12 ч 3 м   18:40   12 ч 26 м 
Рязань-2  21:15   5 м   21:20   1 д 3 ч 4 м 
Мичуринск-Воронежский  23:35   5 м   23:40   1 д 5 ч 24 м 
 3 день 
Грязи-Воронежские  00:21   3 м   00:24   1 д 6 ч 10 м 
Придача (Воронеж-Южный)  01:56   5 м   02:01   1 д 7 ч 45 м 
Лиски  02:59   5 м   03:04   1 д 8 ч 48 м 
Россошь  04:34   5 м   04:39   1 д 10 ч 23 м 
Кутейниково  06:11   2 м   06:13   1 д 12 ч  
Миллерово  06:58   2 м   07:00   1 д 12 ч 47 м 
Каменская  07:48   2 м   07:50   1 д 13 ч 37 м 
Лихая  08:15   2 м   08:17   1 д 14 ч 4 м 
Шахтная  09:12   2 м   09:14   1 д 15 ч 1 м 
Новочеркасск  09:45   2 м   09:47   1 д 15 ч 34 м 
Ростов-Главный  10:33   10 ч 30 м   21:03   1 д 16 ч 22 м 
Батайск  21:21   5 м   21:26   2 д 3 ч 10 м 
 4 день 
Краснодар-1  01:20   8 м   01:28   2 д 7 ч 9 м 
Горячий Ключ  02:39   45 м   03:24   2 д 8 ч 28 м 
Туапсе-Пасс.  05:00   12 м   05:12   2 д 10 ч 49 м 
Лазаревская  05:52   6 м   05:58   2 д 11 ч 41 м 
Лоо  06:42   3 м   06:45   2 д 12 ч 31 м 
Сочи  07:16   11 м   07:27   2 д 13 ч 5 м 
Хоста  07:46   2 м   07:48   2 д 13 ч 35 м 
Адлер  07:59       2 д 13 ч 48 м 

Поезд 023Г Казань — Адлер отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 18:11. В пути поезд находится 2 д 13 ч 48 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:59. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Москва (Казанский вокзал)» – 12 часов 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 023Г из Казани в Адлер:

  • только 25 февраля
Купить жд билеты Казань - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...