Маршрут поезда 315Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   07:11  
Исакогорка 07:36  45 м  08:21  25 м 
Ломовое 09:19  1 м  09:20  2 ч 8 м 
Холмогорская 09:47  1 м  09:48  2 ч 36 м 
Малька 09:56  1 м  09:57  2 ч 45 м 
Пермилово 10:15  2 м  10:17  3 ч 4 м 
Обозерская 10:36  32 м  11:08  3 ч 25 м 
Летнеозерский 11:22  1 м  11:23  4 ч 11 м 
Емца 11:47  14 м  12:01  4 ч 36 м 
Шелекса 12:19  1 м  12:20  5 ч 8 м 
Плесецкая 12:37  20 м  12:57  5 ч 26 м 
Пукса 13:08  5 м  13:13  5 ч 57 м 
Тарза 13:26  3 м  13:29  6 ч 15 м 
Ивакша 13:39  3 м  13:42  6 ч 28 м 
Лепша 13:52  3 м  13:55  6 ч 41 м 
Шалакуша 14:07  3 м  14:10  6 ч 56 м 
Лельма 14:27  3 м  14:30  7 ч 16 м 
Шожма 14:43  3 м  14:46  7 ч 32 м 
Шестиозерский 15:05  3 м  15:08  7 ч 54 м 
Няндома 15:25  18 м  15:43  8 ч 14 м 
Зелёный 15:58  1 м  15:59  8 ч 47 м 
Бурачиха 16:11  1 м  16:12  9 ч  
Полоха 16:24  1 м  16:25  9 ч 13 м 
Вандыш 16:37  1 м  16:38  9 ч 26 м 
Фоминская 16:53  1 м  16:54  9 ч 42 м 
Мелентьевский 17:08  1 м  17:09  9 ч 57 м 
Коноша-1 17:27  27 м  17:54  10 ч 16 м 
Ерцево 18:15  15 м  18:30  11 ч 4 м 
Вожега 18:59  4 м  19:03  11 ч 48 м 
Харовская 19:57  5 м  20:02  12 ч 46 м 
Сухона 20:55  1 м  20:56  13 ч 44 м 
Вологда-1 21:21  33 м  21:54  14 ч 10 м 
Грязовец 22:54  5 м  22:59  15 ч 43 м 
 2 день 
Данилов 00:16  34 м  00:50  17 ч 5 м 
Ярославль-Главный 01:54  37 м  02:31  18 ч 43 м 
Ростов-Ярославский 03:42  1 м  03:43  20 ч 31 м 
Александров-1 04:56  1 м  04:57  21 ч 45 м 
Сергиев Посад 05:33  2 м  05:35  22 ч 22 м 
Москва (Ярославский вокзал) 06:49    23 ч 38 м 

Поезд 315Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 07:11. В пути поезд находится 23 ч 38 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 06:49. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 315Я из Архангельска в Москву:

  • только 19 июля
  • только 21, 23, 26, 28 июля
  • пн, ср, пт с 21.06 по 14.07
  • только 16 июля
  • пн, ср, пт с 30.07
  • только 20 августа
  • пн, ср, пт с 23.08
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...