Маршрут поезда 015Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   20:30  
Исакогорка 20:56  9 м  21:05  26 м 
Пермилово 22:45  1 м  22:46  2 ч 15 м 
Обозерская 23:09  40 м  23:49  2 ч 39 м 
 2 день 
Плесецкая 00:53  15 м  01:08  4 ч 23 м 
Шалакуша 01:50  2 м  01:52  5 ч 20 м 
Няндома 02:50  17 м  03:07  6 ч 20 м 
Коноша-1 04:34  20 м  04:54  8 ч 4 м 
Ерцево 05:15  2 м  05:17  8 ч 45 м 
Явенга 05:33  1 м  05:34  9 ч 3 м 
Вожега 05:48  2 м  05:50  9 ч 18 м 
Кадниковский 06:07  1 м  06:08  9 ч 37 м 
Харовская 06:41  2 м  06:43  10 ч 11 м 
Сухона 07:25  2 м  07:27  10 ч 55 м 
Вологда-1 07:53  23 м  08:16  11 ч 23 м 
Данилов 10:23  34 м  10:57  13 ч 53 м 
Ярославль-Главный 12:05  13 м  12:18  15 ч 35 м 
Александров-1 14:34  2 м  14:36  18 ч 4 м 
Москва (Ярославский вокзал) 16:43    20 ч 13 м 

Поезд 015Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 20:30. В пути поезд находится 20 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:43. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015Я из Архангельска в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, вт, ср с 12.04
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...