Маршрут поезда 015Я Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      20:30   
Исакогорка  20:56   9 м   21:05   26 м 
Пермилово  22:45   1 м   22:46   2 ч 15 м 
Обозерская  23:09   40 м   23:49   2 ч 39 м 
 2 день 
Плесецкая  00:53   15 м   01:08   4 ч 23 м 
Шалакуша  01:50   2 м   01:52   5 ч 20 м 
Няндома  02:50   17 м   03:07   6 ч 20 м 
Коноша-1  04:34   20 м   04:54   8 ч 4 м 
Ерцево  05:15   2 м   05:17   8 ч 45 м 
Явенга  05:33   1 м   05:34   9 ч 3 м 
Вожега  05:48   2 м   05:50   9 ч 18 м 
Кадниковский  06:07   1 м   06:08   9 ч 37 м 
Харовская  06:41   2 м   06:43   10 ч 11 м 
Сухона  07:25   2 м   07:27   10 ч 55 м 
Вологда-1  07:53   23 м   08:16   11 ч 23 м 
Данилов  10:23   34 м   10:57   13 ч 53 м 
Ярославль-Главный  12:05   13 м   12:18   15 ч 35 м 
Александров-1  14:34   2 м   14:36   18 ч 4 м 
Москва (Ярославский вокзал)  16:43       20 ч 13 м 

Поезд 015Я Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 20:30. В пути поезд находится 20 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 16:43. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015Я из Архангельска в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, вт, ср с 12.04
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...