Маршрут поезда 115Ч Архангельск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      07:11   
Исакогорка  07:36   45 м   08:21   25 м 
Ломовое  09:19   1 м   09:20   2 ч 8 м 
Холмогорская  09:43   1 м   09:44   2 ч 32 м 
Малька  09:52   1 м   09:53   2 ч 41 м 
Пермилово  10:11   2 м   10:13   3 ч  
Обозерская  10:33   35 м   11:08   3 ч 22 м 
Летнеозерский  11:22   1 м   11:23   4 ч 11 м 
Емца  11:47   14 м   12:01   4 ч 36 м 
Шелекса  12:19   1 м   12:20   5 ч 8 м 
Плесецкая  12:37   20 м   12:57   5 ч 26 м 
Пукса  13:08   5 м   13:13   5 ч 57 м 
Тарза  13:26   3 м   13:29   6 ч 15 м 
Ивакша  13:39   3 м   13:42   6 ч 28 м 
Лепша  13:52   3 м   13:55   6 ч 41 м 
Шалакуша  14:07   3 м   14:10   6 ч 56 м 
Лельма  14:27   3 м   14:30   7 ч 16 м 
Шожма  14:43   3 м   14:46   7 ч 32 м 
Шестиозерский  15:05   3 м   15:08   7 ч 54 м 
Няндома  15:25   18 м   15:43   8 ч 14 м 
Зелёный  15:58   1 м   15:59   8 ч 47 м 
Бурачиха  16:11   1 м   16:12   9 ч  
Полоха  16:24   1 м   16:25   9 ч 13 м 
Вандыш  16:37   1 м   16:38   9 ч 26 м 
Фоминская  16:53   13 м   17:06   9 ч 42 м 
Мелентьевский  17:20   1 м   17:21   10 ч 9 м 
Коноша-1  17:42   26 м   18:08   10 ч 31 м 
Ерцево  18:29   15 м   18:44   11 ч 18 м 
Вожега  19:10   3 м   19:13   11 ч 59 м 
Харовская  19:59   3 м   20:02   12 ч 48 м 
Сухона  20:55   1 м   20:56   13 ч 44 м 
Вологда-1  21:21   25 м   21:46   14 ч 10 м 
Грязовец  22:33   5 м   22:38   15 ч 22 м 
 2 день 
Данилов  23:57   34 м   00:31   16 ч 46 м 
Ярославль-Главный  01:54   30 м   02:24   18 ч 43 м 
Ростов-Ярославский  03:13   1 м   03:14   20 ч 2 м 
Александров-1  04:33   1 м   04:34   21 ч 22 м 
Сергиев Посад  05:10   2 м   05:12   21 ч 59 м 
Москва (Ярославский вокзал)  06:22       23 ч 11 м 

Поезд 115Ч Архангельск — Москва отправляется со станции «Архангельск-Город» в 07:11. В пути поезд находится 23 ч 11 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 06:22. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 115Ч из Архангельска в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
  • только 12, 20, 26 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Архангельск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...