Маршрут поезда 294М Москва — Пенза

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   19:08  
Рязань-2 22:21  25 м  22:46  3 ч 13 м 
Кораблино 23:50  2 м  23:52  4 ч 42 м 
 2 день 
Ряжск-1 00:12  28 м  00:40  5 ч 4 м 
Верда 01:37  2 м  01:39  6 ч 29 м 
Ремизово 01:55  5 м  02:00  6 ч 47 м 
Ракша 02:38  1 м  02:39  7 ч 30 м 
Моршанск 02:59  16 м  03:15  7 ч 51 м 
Вернадовка 04:05  8 м  04:13  8 ч 57 м 
Соседка 04:35  2 м  04:37  9 ч 27 м 
Башмаково 05:04  5 м  05:09  9 ч 56 м 
Пачелма 05:36  6 м  05:42  10 ч 28 м 
Титово 06:09  1 м  06:10  11 ч 1 м 
Белинская 06:36  5 м  06:41  11 ч 28 м 
Пенза-1 08:26    13 ч 18 м 

Поезд 294М Москва — Пенза отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:08. В пути поезд находится 13 ч 18 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 08:26. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 294М из Москвы в Пензу:

  • только 9 марта
Купить жд билеты Москва - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...