Маршрут поезда 122М Москва — Пенза

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   10:57  
Рязань-2 13:17  5 м  13:22  2 ч 20 м 
Кораблино 14:20  2 м  14:22  3 ч 23 м 
Ряжск-1 14:40  50 м  15:30  3 ч 43 м 
Верда 16:23  2 м  16:25  5 ч 26 м 
Ремизово 16:40  2 м  16:42  5 ч 43 м 
Ракша 17:09  1 м  17:10  6 ч 12 м 
Моршанск 17:26  5 м  17:31  6 ч 29 м 
Вернадовка 18:13  3 м  18:16  7 ч 16 м 
Соседка 18:35  2 м  18:37  7 ч 38 м 
Башмаково 19:01  5 м  19:06  8 ч 4 м 
Пачелма 19:37  2 м  19:39  8 ч 40 м 
Титово 20:04  1 м  20:05  9 ч 7 м 
Белинская 20:31  3 м  20:34  9 ч 34 м 
Пенза-1 21:57    11 ч  

Поезд 122М Москва — Пенза отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 10:57. В пути поезд находится 11 ч. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 21:57. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122М из Москвы в Пензу:

  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
  • 27 февраля, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29 мая, …
Купить жд билеты Москва - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...