Маршрут поезда 122М Москва — Пенза

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      10:57   
Рязань-2  13:17   5 м   13:22   2 ч 20 м 
Кораблино  14:20   2 м   14:22   3 ч 23 м 
Ряжск-1  14:40   50 м   15:30   3 ч 43 м 
Верда  16:23   2 м   16:25   5 ч 26 м 
Ремизово  16:40   2 м   16:42   5 ч 43 м 
Ракша  17:09   1 м   17:10   6 ч 12 м 
Моршанск  17:26   5 м   17:31   6 ч 29 м 
Вернадовка  18:13   3 м   18:16   7 ч 16 м 
Соседка  18:35   2 м   18:37   7 ч 38 м 
Башмаково  19:01   5 м   19:06   8 ч 4 м 
Пачелма  19:37   2 м   19:39   8 ч 40 м 
Титово  20:04   1 м   20:05   9 ч 7 м 
Белинская  20:31   3 м   20:34   9 ч 34 м 
Пенза-1  21:57       11 ч  

Поезд 122М Москва — Пенза отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 10:57. В пути поезд находится 11 ч. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 21:57. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ряжск-1» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 122М из Москвы в Пензу:

  • только 3, 4, 5, 6 мая
  • 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
  • 27 февраля, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 28, 29 мая, …
Купить жд билеты Москва - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...