Маршрут поезда 094Й Москва — Пенза

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:55  
 2 день 
Рязань-2 02:39  25 м  03:04  2 ч 44 м 
Кораблино 04:10  2 м  04:12  4 ч 15 м 
Верда 05:29  2 м  05:31  5 ч 34 м 
Ремизово 05:47  2 м  05:49  5 ч 52 м 
Ракша 06:17  1 м  06:18  6 ч 22 м 
Моршанск 06:37  16 м  06:53  6 ч 42 м 
Вернадовка 07:37  3 м  07:40  7 ч 42 м 
Соседка 08:01  1 м  08:02  8 ч 6 м 
Башмаково 08:26  3 м  08:29  8 ч 31 м 
Пачелма 08:53  3 м  08:56  8 ч 58 м 
Титово 09:31  1 м  09:32  9 ч 36 м 
Белинская 09:58  5 м  10:03  10 ч 3 м 
Пенза-1 11:18    11 ч 23 м 

Поезд 094Й Москва — Пенза отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:55. В пути поезд находится 11 ч 23 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 11:18. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 094Й из Москвы в Пензу:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Москва - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...