Маршрут поезда 094Й Москва — Пенза

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      23:55   
 2 день 
Рязань-2  02:39   25 м   03:04   2 ч 44 м 
Кораблино  04:10   2 м   04:12   4 ч 15 м 
Верда  05:29   2 м   05:31   5 ч 34 м 
Ремизово  05:47   2 м   05:49   5 ч 52 м 
Ракша  06:17   1 м   06:18   6 ч 22 м 
Моршанск  06:37   16 м   06:53   6 ч 42 м 
Вернадовка  07:37   3 м   07:40   7 ч 42 м 
Соседка  08:01   1 м   08:02   8 ч 6 м 
Башмаково  08:26   3 м   08:29   8 ч 31 м 
Пачелма  08:53   3 м   08:56   8 ч 58 м 
Титово  09:31   1 м   09:32   9 ч 36 м 
Белинская  09:58   5 м   10:03   10 ч 3 м 
Пенза-1  11:18       11 ч 23 м 

Поезд 094Й Москва — Пенза отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:55. В пути поезд находится 11 ч 23 м. Прибывает на станцию «Пенза-1» в 11:18. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рязань-2» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 094Й из Москвы в Пензу:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
  • только 3, 4, 5, 6 мая
Купить жд билеты Москва - Пенза
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...