Маршрут поезда 288Х Москва — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   19:20  
 2 день 
Муром-1 00:13  2 м  00:15  4 ч 53 м 
Навашино 00:31  2 м  00:33  5 ч 11 м 
Арзамас-2 01:52  2 м  01:54  6 ч 32 м 
Сергач 03:25  2 м  03:27  8 ч 5 м 
Шумерля 04:15  2 м  04:17  8 ч 55 м 
Канаш-1 05:15  15 м  05:30  9 ч 55 м 
Зелёный Дол 06:56  1 м  06:57  11 ч 36 м 
Казань-Пасс. 07:52    12 ч 32 м 

Поезд 288Х Москва — Казань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:20. В пути поезд находится 12 ч 32 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 07:52. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 288Х из Москвы в Казань:

  • только 15, 30 июня, 15 июля
  • только 30 июля, 14, 29 августа
  • только 31 мая
Купить жд билеты Москва - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...