Маршрут поезда 148М Москва — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:38  
 2 день 
Вековка 03:21  26 м  03:47  3 ч 43 м 
Муром-1 04:44  2 м  04:46  5 ч 6 м 
Навашино 05:02  2 м  05:04  5 ч 24 м 
Арзамас-2 06:23  2 м  06:25  6 ч 45 м 
Бобыльская 06:53  2 м  06:55  7 ч 15 м 
Смагино 07:35  2 м  07:37  7 ч 57 м 
Сергач 08:13  2 м  08:15  8 ч 35 м 
Шумерля 09:06  2 м  09:08  9 ч 28 м 
Канаш-1 10:14  17 м  10:31  10 ч 36 м 
Урмары 11:08  1 м  11:09  11 ч 30 м 
Зелёный Дол 11:55  2 м  11:57  12 ч 17 м 
Казань-Пасс. 12:54    13 ч 16 м 

Поезд 148М Москва — Казань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:38. В пути поезд находится 13 ч 16 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 12:54. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Вековка» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 148М из Москвы в Казань:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...