Маршрут поезда 024М Москва — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:08  
 2 день 
Муром-1 03:01  2 м  03:03  3 ч 53 м 
Навашино 03:19  2 м  03:21  4 ч 11 м 
Сергач 06:10  2 м  06:12  7 ч 2 м 
Пильна 06:41  2 м  06:43  7 ч 33 м 
Шумерля 07:09  2 м  07:11  8 ч 1 м 
Канаш-1 08:11  3 м  08:14  9 ч 3 м 
Урмары 08:59  3 м  09:02  9 ч 51 м 
Зелёный Дол 09:51  4 м  09:55  10 ч 43 м 
Казань-Пасс. 10:43    11 ч 35 м 

Поезд 024М Москва — Казань отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:08. В пути поезд находится 11 ч 35 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 10:43. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 024М из Москвы в Казань:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Москва - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...