Маршрут поезда 283Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      23:39   
 2 день 
Чапаевск  00:24   4 м   00:28   45 м 
Безенчук  01:06   2 м   01:08   1 ч 27 м 
Сызрань-1  02:06   23 м   02:29   2 ч 27 м 
Рузаевка  05:43   22 м   06:05   7 ч 4 м 
Ковылкино  07:13   2 м   07:15   8 ч 34 м 
Потьма  08:08   15 м   08:23   9 ч 29 м 
Зубова Поляна  08:33   2 м   08:35   9 ч 54 м 
Сасово  09:35   5 м   09:40   10 ч 56 м 
Шилово  10:43   16 м   10:59   12 ч 4 м 
Рязань-1  12:38   12 м   12:50   13 ч 59 м 
Москва (Казанский вокзал)  15:57       17 ч 18 м 

Поезд 283Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 23:39. В пути поезд находится 17 ч 18 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:57. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сызрань-1» – 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283Й из Самары в Москву:

  • только 4 марта
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...