Маршрут поезда 283Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   23:39  
 2 день 
Чапаевск 00:24  4 м  00:28  45 м 
Безенчук 01:06  2 м  01:08  1 ч 27 м 
Сызрань-1 02:06  23 м  02:29  2 ч 27 м 
Рузаевка 05:43  22 м  06:05  7 ч 4 м 
Ковылкино 07:13  2 м  07:15  8 ч 34 м 
Потьма 08:08  15 м  08:23  9 ч 29 м 
Зубова Поляна 08:33  2 м  08:35  9 ч 54 м 
Сасово 09:35  5 м  09:40  10 ч 56 м 
Шилово 10:43  16 м  10:59  12 ч 4 м 
Рязань-1 12:38  12 м  12:50  13 ч 59 м 
Москва (Казанский вокзал) 15:57    17 ч 18 м 

Поезд 283Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 23:39. В пути поезд находится 17 ч 18 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 15:57. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сызрань-1» – 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 283Й из Самары в Москву:

  • только 4 марта
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...