Маршрут поезда 207Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      23:10   
Новокуйбышевская  23:32   2 м   23:34   22 м 
Чапаевск  23:55   2 м   23:57   45 м 
 2 день 
Сызрань-1  01:33   10 м   01:43   2 ч 23 м 
Инза  04:18   2 м   04:20   5 ч 8 м 
Рузаевка  04:49   16 м   05:05   6 ч 39 м 
Ковылкино  06:11   2 м   06:13   8 ч 1 м 
Потьма  07:06   2 м   07:08   8 ч 56 м 
Зубова Поляна  07:18   2 м   07:20   9 ч 8 м 
Рязань-1  11:00   14 м   11:14   12 ч 50 м 
Москва (Казанский вокзал)  14:55       16 ч 45 м 

Поезд 207Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 23:10. В пути поезд находится 16 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:55. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 207Й из Самары в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...