Маршрут поезда 207Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   23:10  
Новокуйбышевская 23:32  2 м  23:34  22 м 
Чапаевск 23:55  2 м  23:57  45 м 
 2 день 
Сызрань-1 01:33  10 м  01:43  2 ч 23 м 
Инза 04:18  2 м  04:20  5 ч 8 м 
Рузаевка 04:49  16 м  05:05  6 ч 39 м 
Ковылкино 06:11  2 м  06:13  8 ч 1 м 
Потьма 07:06  2 м  07:08  8 ч 56 м 
Зубова Поляна 07:18  2 м  07:20  9 ч 8 м 
Рязань-1 11:00  14 м  11:14  12 ч 50 м 
Москва (Казанский вокзал) 14:55    16 ч 45 м 

Поезд 207Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 23:10. В пути поезд находится 16 ч 45 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 14:55. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 207Й из Самары в Москву:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...