Маршрут поезда 049Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Самара   15:24  
Новокуйбышевская 15:44  3 м  15:47  20 м 
Чапаевск 16:03  3 м  16:06  39 м 
Безенчук 16:31  4 м  16:35  1 ч 7 м 
Сызрань-1 17:37  5 м  17:42  2 ч 13 м 
Кузоватово 18:50  2 м  18:52  3 ч 26 м 
Барыш 19:26  2 м  19:28  4 ч 2 м 
Базарная 19:55  2 м  19:57  4 ч 31 м 
Инза 20:24  2 м  20:26  5 ч  
Рузаевка 20:52  16 м  21:08  6 ч 28 м 
Кадошкино 21:44  2 м  21:46  7 ч 20 м 
Ковылкино 22:19  5 м  22:24  7 ч 55 м 
Потьма 23:16  2 м  23:18  8 ч 52 м 
Зубова Поляна 23:25  3 м  23:28  9 ч 1 м 
 2 день 
Сасово 00:20  2 м  00:22  9 ч 56 м 
Рязань-1 02:24  12 м  02:36  12 ч  
Москва (Казанский вокзал) 05:50    15 ч 26 м 

Поезд 049Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 15:24. В пути поезд находится 15 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:50. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 049Й из Самары в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...