Маршрут поезда 049Й Самара — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Самара      15:24   
Новокуйбышевская  15:44   3 м   15:47   20 м 
Чапаевск  16:03   3 м   16:06   39 м 
Безенчук  16:31   4 м   16:35   1 ч 7 м 
Сызрань-1  17:37   5 м   17:42   2 ч 13 м 
Кузоватово  18:50   2 м   18:52   3 ч 26 м 
Барыш  19:26   2 м   19:28   4 ч 2 м 
Базарная  19:55   2 м   19:57   4 ч 31 м 
Инза  20:24   2 м   20:26   5 ч  
Рузаевка  20:52   16 м   21:08   6 ч 28 м 
Кадошкино  21:44   2 м   21:46   7 ч 20 м 
Ковылкино  22:19   5 м   22:24   7 ч 55 м 
Потьма  23:16   2 м   23:18   8 ч 52 м 
Зубова Поляна  23:25   3 м   23:28   9 ч 1 м 
 2 день 
Сасово  00:20   2 м   00:22   9 ч 56 м 
Рязань-1  02:24   12 м   02:36   12 ч  
Москва (Казанский вокзал)  05:50       15 ч 26 м 

Поезд 049Й Самара — Москва отправляется со станции «Самара» в 15:24. В пути поезд находится 15 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:50. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 16 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 049Й из Самары в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
Купить жд билеты Самара - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...