Маршрут поезда 280М Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      19:50   
Рязань-2  22:56   5 м   23:01   3 ч 6 м 
 2 день 
Ряжск-1  00:20   2 м   00:22   4 ч 30 м 
Мичуринск-Воронежский  01:26   12 м   01:38   5 ч 36 м 
Грязи-Воронежские  02:21   5 м   02:26   6 ч 31 м 
Усмань  03:38   2 м   03:40   7 ч 48 м 
Воронеж-1  04:35   45 м   05:20   8 ч 45 м 
Лиски  07:20   30 м   07:50   11 ч 30 м 
Россошь  09:34   30 м   10:04   13 ч 44 м 
Зайцевка  11:11   2 м   11:13   15 ч 21 м 
Кутейниково  11:52   2 м   11:54   16 ч 2 м 
Миллерово  12:44   2 м   12:46   16 ч 54 м 
Каменская  13:58   2 м   14:00   18 ч 8 м 
Лихая  14:25   14 м   14:39   18 ч 35 м 
Зверево  15:05   2 м   15:07   19 ч 15 м 
Сулин  15:30   2 м   15:32   19 ч 40 м 
Шахтная  16:08   2 м   16:10   20 ч 18 м 
Новочеркасск  16:51   2 м   16:53   21 ч 1 м 
Ростов-Главный  17:47   20 м   18:07   21 ч 57 м 
Староминская-Тимаш.  19:29   2 м   19:31   23 ч 39 м 
Каневская  20:10   2 м   20:12   1 д 20 м 
Краснодар-1  22:03   14 м   22:17   1 д 2 ч 13 м 
 3 день 
Горячий Ключ  00:04   44 м   00:48   1 д 4 ч 14 м 
Туапсе-Пасс.  02:18   12 м   02:30   1 д 6 ч 28 м 
Лазаревская  03:09   10 м   03:19   1 д 7 ч 19 м 
Лоо  04:03   3 м   04:06   1 д 8 ч 13 м 
Сочи  04:32   7 м   04:39   1 д 8 ч 42 м 
Хоста  04:58   2 м   05:00   1 д 9 ч 8 м 
Адлер  05:11       1 д 9 ч 21 м 

Поезд 280М Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 9 ч 21 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:11. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 280М из Москвы в Адлер:

  • только 29 марта
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...