Маршрут поезда 280М Москва — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   19:50  
Рязань-2 22:56  5 м  23:01  3 ч 6 м 
 2 день 
Ряжск-1 00:20  2 м  00:22  4 ч 30 м 
Мичуринск-Воронежский 01:26  12 м  01:38  5 ч 36 м 
Грязи-Воронежские 02:21  5 м  02:26  6 ч 31 м 
Усмань 03:38  2 м  03:40  7 ч 48 м 
Воронеж-1 04:35  45 м  05:20  8 ч 45 м 
Лиски 07:20  30 м  07:50  11 ч 30 м 
Россошь 09:34  30 м  10:04  13 ч 44 м 
Зайцевка 11:11  2 м  11:13  15 ч 21 м 
Кутейниково 11:52  2 м  11:54  16 ч 2 м 
Миллерово 12:44  2 м  12:46  16 ч 54 м 
Каменская 13:58  2 м  14:00  18 ч 8 м 
Лихая 14:25  14 м  14:39  18 ч 35 м 
Зверево 15:05  2 м  15:07  19 ч 15 м 
Сулин 15:30  2 м  15:32  19 ч 40 м 
Шахтная 16:08  2 м  16:10  20 ч 18 м 
Новочеркасск 16:51  2 м  16:53  21 ч 1 м 
Ростов-Главный 17:47  20 м  18:07  21 ч 57 м 
Староминская-Тимаш. 19:29  2 м  19:31  23 ч 39 м 
Каневская 20:10  2 м  20:12  1 д 20 м 
Краснодар-1 22:03  14 м  22:17  1 д 2 ч 13 м 
 3 день 
Горячий Ключ 00:04  44 м  00:48  1 д 4 ч 14 м 
Туапсе-Пасс. 02:18  12 м  02:30  1 д 6 ч 28 м 
Лазаревская 03:09  10 м  03:19  1 д 7 ч 19 м 
Лоо 04:03  3 м  04:06  1 д 8 ч 13 м 
Сочи 04:32  7 м  04:39  1 д 8 ч 42 м 
Хоста 04:58  2 м  05:00  1 д 9 ч 8 м 
Адлер 05:11    1 д 9 ч 21 м 

Поезд 280М Москва — Адлер отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 9 ч 21 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:11. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 280М из Москвы в Адлер:

  • только 29 марта
Купить жд билеты Москва - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...