Маршрут поезда 278Х Москва — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   02:20  
Рязань-1 05:22  12 м  05:34  3 ч 2 м 
Зубова Поляна 09:32  4 м  09:36  7 ч 12 м 
Ковылкино 10:50  4 м  10:54  8 ч 30 м 
Кадошкино 11:36  2 м  11:38  9 ч 16 м 
Рузаевка 12:19  15 м  12:34  9 ч 59 м 
Инза 15:05  2 м  15:07  11 ч 45 м 
Барыш 16:01  2 м  16:03  12 ч 41 м 
Кузоватово 16:43  2 м  16:45  13 ч 23 м 
Сызрань-1 18:08  5 м  18:13  14 ч 48 м 
Чапаевск 19:58  2 м  20:00  16 ч 38 м 
Новокуйбышевская 20:22  2 м  20:24  17 ч 2 м 
Самара 20:50  1 ч 10 м  22:00  17 ч 30 м 
Кинель 22:42  2 м  22:44  19 ч 22 м 
Новоотрадная 23:27  2 м  23:29  20 ч 7 м 
 2 день 
Похвистнево 00:26  2 м  00:28  21 ч 6 м 
Бугуруслан 01:48  2 м  01:50  21 ч 28 м 
Абдулино 03:07  18 м  03:25  22 ч 47 м 
Аксаково 04:22  2 м  04:24  1 д 2 м 
Раевка 05:37  2 м  05:39  1 д 1 ч 17 м 
Уфа 08:10    1 д 3 ч 50 м 

Поезд 278Х Москва — Уфа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 02:20. В пути поезд находится 1 д 3 ч 50 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 08:10. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 278Х из Москвы в Уфу:

  • только 1 мая
Купить жд билеты Москва - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...