Маршрут поезда 278Х Москва — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      02:20   
Рязань-1  05:22   12 м   05:34   3 ч 2 м 
Зубова Поляна  09:32   4 м   09:36   7 ч 12 м 
Ковылкино  10:50   4 м   10:54   8 ч 30 м 
Кадошкино  11:36   2 м   11:38   9 ч 16 м 
Рузаевка  12:19   15 м   12:34   9 ч 59 м 
Инза  15:05   2 м   15:07   11 ч 45 м 
Барыш  16:01   2 м   16:03   12 ч 41 м 
Кузоватово  16:43   2 м   16:45   13 ч 23 м 
Сызрань-1  18:08   5 м   18:13   14 ч 48 м 
Чапаевск  19:58   2 м   20:00   16 ч 38 м 
Новокуйбышевская  20:22   2 м   20:24   17 ч 2 м 
Самара  20:50   1 ч 10 м   22:00   17 ч 30 м 
Кинель  22:42   2 м   22:44   19 ч 22 м 
Новоотрадная  23:27   2 м   23:29   20 ч 7 м 
 2 день 
Похвистнево  00:26   2 м   00:28   21 ч 6 м 
Бугуруслан  01:48   2 м   01:50   21 ч 28 м 
Абдулино  03:07   18 м   03:25   22 ч 47 м 
Аксаково  04:22   2 м   04:24   1 д 2 м 
Раевка  05:37   2 м   05:39   1 д 1 ч 17 м 
Уфа  08:10       1 д 3 ч 50 м 

Поезд 278Х Москва — Уфа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 02:20. В пути поезд находится 1 д 3 ч 50 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 08:10. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 278Х из Москвы в Уфу:

  • только 1 мая
Купить жд билеты Москва - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...