Маршрут поезда 248М Москва — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   23:28  
 2 день 
Рязань-1 02:21  12 м  02:33  2 ч 53 м 
Зубова Поляна 06:11  2 м  06:13  6 ч 43 м 
Потьма 06:22  2 м  06:24  6 ч 54 м 
Ковылкино 07:21  4 м  07:25  7 ч 53 м 
Рузаевка 08:30  16 м  08:46  9 ч 2 м 
Инза 11:20  29 м  11:49  10 ч 52 м 
Вешкайма 12:59  2 м  13:01  12 ч 31 м 
Ульяновск-Центр. 15:10  1 ч   16:10  14 ч 42 м 
Чердаклы 16:58  2 м  17:00  16 ч 30 м 
Димитровград 18:02  5 м  18:07  17 ч 34 м 
Погрузная 19:19  2 м  19:21  18 ч 51 м 
Нурлат 19:02  5 м  19:07  19 ч 34 м 
Челна 20:33  2 м  20:35  20 ч 5 м 
Шентала 21:05  2 м  21:07  20 ч 37 м 
Бугульма 22:08  10 м  22:18  22 ч 40 м 
 3 день 
Туймазы 01:47  2 м  01:49  1 д 19 м 
Кандры 02:23  25 м  02:48  1 д 55 м 
Чишмы-1 04:41  2 м  04:43  1 д 3 ч 13 м 
Уфа 06:19    1 д 4 ч 51 м 

Поезд 248М Москва — Уфа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:28. В пути поезд находится 1 д 4 ч 51 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 06:19. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 248М из Москвы в Уфу:

  • только 30 апреля, 7 мая
  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...