Маршрут поезда 248М Москва — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      23:28   
 2 день 
Рязань-1  02:21   12 м   02:33   2 ч 53 м 
Зубова Поляна  06:11   2 м   06:13   6 ч 43 м 
Потьма  06:22   2 м   06:24   6 ч 54 м 
Ковылкино  07:21   4 м   07:25   7 ч 53 м 
Рузаевка  08:30   16 м   08:46   9 ч 2 м 
Инза  11:20   29 м   11:49   10 ч 52 м 
Вешкайма  12:59   2 м   13:01   12 ч 31 м 
Ульяновск-Центр.  15:10   1 ч    16:10   14 ч 42 м 
Чердаклы  16:58   2 м   17:00   16 ч 30 м 
Димитровград  18:02   5 м   18:07   17 ч 34 м 
Погрузная  19:19   2 м   19:21   18 ч 51 м 
Нурлат  19:02   5 м   19:07   19 ч 34 м 
Челна  20:33   2 м   20:35   20 ч 5 м 
Шентала  21:05   2 м   21:07   20 ч 37 м 
Бугульма  22:08   10 м   22:18   22 ч 40 м 
 3 день 
Туймазы  01:47   2 м   01:49   1 д 19 м 
Кандры  02:23   25 м   02:48   1 д 55 м 
Чишмы-1  04:41   2 м   04:43   1 д 3 ч 13 м 
Уфа  06:19       1 д 4 ч 51 м 

Поезд 248М Москва — Уфа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:28. В пути поезд находится 1 д 4 ч 51 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 06:19. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ульяновск-Центр.» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 248М из Москвы в Уфу:

  • только 30 апреля, 7 мая
  • только 11 мая
Купить жд билеты Москва - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...