Маршрут поезда 240Э Москва — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      22:10   
 2 день 
Рязань-1  01:24   12 м   01:36   3 ч 14 м 
Зубова Поляна  04:48   2 м   04:50   6 ч 38 м 
Ковылкино  06:00   4 м   06:04   7 ч 50 м 
Кадошкино  06:44   4 м   06:48   8 ч 34 м 
Рузаевка  07:28   15 м   07:43   9 ч 18 м 
Инза  10:38   2 м   10:40   11 ч 28 м 
Сызрань-1  13:25   5 м   13:30   14 ч 15 м 
Чапаевск  15:20   2 м   15:22   16 ч 10 м 
Новокуйбышевская  15:44   2 м   15:46   16 ч 34 м 
Самара  16:10   40 м   16:50   17 ч  
Кинель  17:29   2 м   17:31   18 ч 19 м 
Новоотрадная  18:24   2 м   18:26   19 ч 14 м 
Похвистнево  19:17   2 м   19:19   20 ч 7 м 
Бугуруслан  20:36   2 м   20:38   20 ч 26 м 
Абдулино  22:08   2 м   22:10   21 ч 58 м 
Аксаково  22:59   2 м   23:01   22 ч 49 м 
Уфа  02:25       1 д 2 ч 15 м 

Поезд 240Э Москва — Уфа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:10. В пути поезд находится 1 д 2 ч 15 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 02:25. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 240Э из Москвы в Уфу:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Москва - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...