Маршрут поезда 240Э Москва — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   22:10  
 2 день 
Рязань-1 01:24  12 м  01:36  3 ч 14 м 
Зубова Поляна 04:48  2 м  04:50  6 ч 38 м 
Ковылкино 06:00  4 м  06:04  7 ч 50 м 
Кадошкино 06:44  4 м  06:48  8 ч 34 м 
Рузаевка 07:28  15 м  07:43  9 ч 18 м 
Инза 10:38  2 м  10:40  11 ч 28 м 
Сызрань-1 13:25  5 м  13:30  14 ч 15 м 
Чапаевск 15:20  2 м  15:22  16 ч 10 м 
Новокуйбышевская 15:44  2 м  15:46  16 ч 34 м 
Самара 16:10  40 м  16:50  17 ч  
Кинель 17:29  2 м  17:31  18 ч 19 м 
Новоотрадная 18:24  2 м  18:26  19 ч 14 м 
Похвистнево 19:17  2 м  19:19  20 ч 7 м 
Бугуруслан 20:36  2 м  20:38  20 ч 26 м 
Абдулино 22:08  2 м  22:10  21 ч 58 м 
Аксаково 22:59  2 м  23:01  22 ч 49 м 
Уфа 02:25    1 д 2 ч 15 м 

Поезд 240Э Москва — Уфа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 22:10. В пути поезд находится 1 д 2 ч 15 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 02:25. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 240Э из Москвы в Уфу:

  • только 10 мая
Купить жд билеты Москва - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...