Маршрут поезда 273Г Казань — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      16:00   
Зелёный Дол  16:50   2 м   16:52   50 м 
Вурнары  19:18   2 м   19:20   3 ч 18 м 
Шумерля  19:57   2 м   19:59   3 ч 57 м 
Сергач  20:54   2 м   20:56   4 ч 54 м 
Арзамас-2  22:44   2 м   22:46   6 ч 44 м 
 2 день 
Навашино  00:16   2 м   00:18   8 ч 16 м 
Муром-1  00:33   2 м   00:35   8 ч 33 м 
Москва (Казанский вокзал)  04:50       12 ч 50 м 

Поезд 273Г Казань — Москва отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 16:00. В пути поезд находится 12 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 273Г из Казани в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Казань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...