Маршрут поезда 273Г Казань — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   16:00  
Зелёный Дол 16:50  2 м  16:52  50 м 
Вурнары 19:18  2 м  19:20  3 ч 18 м 
Шумерля 19:57  2 м  19:59  3 ч 57 м 
Сергач 20:54  2 м  20:56  4 ч 54 м 
Арзамас-2 22:44  2 м  22:46  6 ч 44 м 
 2 день 
Навашино 00:16  2 м  00:18  8 ч 16 м 
Муром-1 00:33  2 м  00:35  8 ч 33 м 
Москва (Казанский вокзал) 04:50    12 ч 50 м 

Поезд 273Г Казань — Москва отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 16:00. В пути поезд находится 12 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 04:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 273Г из Казани в Москву:

  • только 23 февраля, 8 марта
Купить жд билеты Казань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...