Маршрут поезда 023Г Казань — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   18:11  
Зелёный Дол 18:56  3 м  18:59  45 м 
Урмары 19:57  3 м  20:00  1 ч 46 м 
Канаш-1 20:47  4 м  20:51  2 ч 36 м 
Шумерля 21:52  2 м  21:54  3 ч 41 м 
Пильна 22:21  2 м  22:23  4 ч 10 м 
Сергач 22:50  2 м  22:52  4 ч 39 м 
 2 день 
Навашино 01:43  2 м  01:45  7 ч 32 м 
Муром-1 02:02  2 м  02:04  7 ч 51 м 
Москва (Казанский вокзал) 06:37    12 ч 26 м 

Поезд 023Г Казань — Москва отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 18:11. В пути поезд находится 12 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:37. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 023Г из Казани в Москву:

  • ежедневно по 19.02
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Казань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...