Маршрут поезда 023Г Казань — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      18:11   
Зелёный Дол  18:56   3 м   18:59   45 м 
Урмары  19:57   3 м   20:00   1 ч 46 м 
Канаш-1  20:47   4 м   20:51   2 ч 36 м 
Шумерля  21:52   2 м   21:54   3 ч 41 м 
Пильна  22:21   2 м   22:23   4 ч 10 м 
Сергач  22:50   2 м   22:52   4 ч 39 м 
 2 день 
Навашино  01:43   2 м   01:45   7 ч 32 м 
Муром-1  02:02   2 м   02:04   7 ч 51 м 
Москва (Казанский вокзал)  06:37       12 ч 26 м 

Поезд 023Г Казань — Москва отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 18:11. В пути поезд находится 12 ч 26 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 06:37. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 023Г из Казани в Москву:

  • ежедневно по 19.02
  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Казань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...