Маршрут поезда 147Г Казань — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Казань-Пасс.      16:53   
Зелёный Дол  17:47   2 м   17:49   54 м 
Урмары  18:43   1 м   18:44   1 ч 50 м 
Канаш-1  19:25   15 м   19:40   2 ч 32 м 
Шумерля  20:40   2 м   20:42   3 ч 47 м 
Сергач  21:34   4 м   21:38   4 ч 41 м 
Смагино  22:17   2 м   22:19   5 ч 24 м 
Арзамас-2  23:20   3 м   23:23   6 ч 27 м 
 2 день 
Мухтолово  00:01   2 м   00:03   7 ч 8 м 
Навашино  00:52   2 м   00:54   7 ч 59 м 
Муром-1  01:09   2 м   01:11   8 ч 16 м 
Вековка  02:14   28 м   02:42   9 ч 21 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:40       12 ч 47 м 

Поезд 147Г Казань — Москва отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 16:53. В пути поезд находится 12 ч 47 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:40. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Вековка» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Г из Казани в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • по нечётным с 09.04
Купить жд билеты Казань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...