Маршрут поезда 147Г Казань — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   16:53  
Зелёный Дол 17:47  2 м  17:49  54 м 
Урмары 18:43  1 м  18:44  1 ч 50 м 
Канаш-1 19:25  15 м  19:40  2 ч 32 м 
Шумерля 20:40  2 м  20:42  3 ч 47 м 
Сергач 21:34  4 м  21:38  4 ч 41 м 
Смагино 22:17  2 м  22:19  5 ч 24 м 
Арзамас-2 23:20  3 м  23:23  6 ч 27 м 
 2 день 
Мухтолово 00:01  2 м  00:03  7 ч 8 м 
Навашино 00:52  2 м  00:54  7 ч 59 м 
Муром-1 01:09  2 м  01:11  8 ч 16 м 
Вековка 02:14  28 м  02:42  9 ч 21 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:40    12 ч 47 м 

Поезд 147Г Казань — Москва отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 16:53. В пути поезд находится 12 ч 47 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:40. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Вековка» – 28 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Г из Казани в Москву:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • по нечётным с 09.04
Купить жд билеты Казань - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...