Маршрут поезда 272Г Москва — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   00:15  
Муром-1 05:20  2 м  05:22  5 ч 5 м 
Навашино 05:37  2 м  05:39  5 ч 22 м 
Арзамас-2 07:03  2 м  07:05  6 ч 48 м 
Сергач 08:47  2 м  08:49  8 ч 32 м 
Шумерля 09:36  2 м  09:38  9 ч 21 м 
Вурнары 10:07  1 м  10:08  9 ч 52 м 
Канаш-1 10:41  34 м  11:15  10 ч 26 м 
Чебоксары 13:28    13 ч 13 м 

Поезд 272Г Москва — Чебоксары отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:15. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 13:28. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 272Г из Москвы в Чебоксары:

  • только 27 мая
Купить жд билеты Москва - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...