Маршрут поезда 272Г Москва — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      00:15   
Муром-1  05:20   2 м   05:22   5 ч 5 м 
Навашино  05:37   2 м   05:39   5 ч 22 м 
Арзамас-2  07:03   2 м   07:05   6 ч 48 м 
Сергач  08:47   2 м   08:49   8 ч 32 м 
Шумерля  09:36   2 м   09:38   9 ч 21 м 
Вурнары  10:07   1 м   10:08   9 ч 52 м 
Канаш-1  10:41   34 м   11:15   10 ч 26 м 
Чебоксары  13:28       13 ч 13 м 

Поезд 272Г Москва — Чебоксары отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 00:15. В пути поезд находится 13 ч 13 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 13:28. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 272Г из Москвы в Чебоксары:

  • только 27 мая
Купить жд билеты Москва - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...