Маршрут поезда 054Г Москва — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      20:16   
Вековка  23:02   26 м   23:28   2 ч 46 м 
 2 день 
Муром-1  00:33   2 м   00:35   4 ч 17 м 
Навашино  00:51   2 м   00:53   4 ч 35 м 
Арзамас-2  02:12   2 м   02:14   5 ч 56 м 
Сергач  03:45   2 м   03:47   7 ч 29 м 
Шумерля  04:59   2 м   05:01   8 ч 43 м 
Вурнары  05:31   2 м   05:33   9 ч 15 м 
Канаш-1  06:10   45 м   06:55   9 ч 54 м 
Чебоксары  09:17       13 ч 1 м 

Поезд 054Г Москва — Чебоксары отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 20:16. В пути поезд находится 13 ч 1 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 09:17. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 054Г из Москвы в Чебоксары:

  • только 19 февраля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Москва - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...