Маршрут поезда 054Г Москва — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   20:16  
Вековка 23:02  26 м  23:28  2 ч 46 м 
 2 день 
Муром-1 00:33  2 м  00:35  4 ч 17 м 
Навашино 00:51  2 м  00:53  4 ч 35 м 
Арзамас-2 02:12  2 м  02:14  5 ч 56 м 
Сергач 03:45  2 м  03:47  7 ч 29 м 
Шумерля 04:59  2 м  05:01  8 ч 43 м 
Вурнары 05:31  2 м  05:33  9 ч 15 м 
Канаш-1 06:10  45 м  06:55  9 ч 54 м 
Чебоксары 09:17    13 ч 1 м 

Поезд 054Г Москва — Чебоксары отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 20:16. В пути поезд находится 13 ч 1 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 09:17. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 054Г из Москвы в Чебоксары:

  • только 19 февраля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 08.04
Купить жд билеты Москва - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...