Маршрут поезда 072Г Москва — Чебоксары

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Казанский вокзал)      23:55   
 2 день 
Муром-1  04:56   2 м   04:58   5 ч 1 м 
Мухтолово  06:04   2 м   06:06   6 ч 9 м 
Арзамас-2  06:39   3 м   06:42   6 ч 44 м 
Перевозская  07:26   1 м   07:27   7 ч 31 м 
Сергач  08:25   3 м   08:28   8 ч 30 м 
Шумерля  09:18   3 м   09:21   9 ч 23 м 
Вурнары  09:51   2 м   09:53   9 ч 56 м 
Канаш-1  10:32   38 м   11:10   10 ч 37 м 
Чебоксары  13:28       13 ч 33 м 

Поезд 072Г Москва — Чебоксары отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 23:55. В пути поезд находится 13 ч 33 м. Прибывает на станцию «Чебоксары» в 13:28. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Канаш-1» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 072Г из Москвы в Чебоксары:

  • только 5, 6, 7 апреля
  • только 8, 12, 13, 14, 15 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
Купить жд билеты Москва - Чебоксары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...