Маршрут поезда 264Ж Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Казанский вокзал)   14:45  
Рязань-2 17:27  5 м  17:32  2 ч 42 м 
Мичуринск-Воронежский 20:04  5 м  20:09  5 ч 19 м 
Грязи-Воронежские 21:01  4 м  21:05  6 ч 16 м 
Придача (Воронеж-Южный) 22:58  5 м  23:03  8 ч 13 м 
 2 день 
Лиски 00:01  2 м  00:03  9 ч 16 м 
Россошь 01:37  13 м  01:50  10 ч 52 м 
Каменская 04:53  2 м  04:55  14 ч 8 м 
Лихая 05:20  4 м  05:24  14 ч 35 м 
Ростов-Главный 07:38  20 м  07:58  16 ч 53 м 
Тимашевская-1 10:30  2 м  10:32  19 ч 45 м 
Анапа 14:47    1 д 2 м 

Поезд 264Ж Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)» в 14:45. В пути поезд находится 1 д 2 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 14:47. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264Ж из Москвы в Анапу:

  • только 31 мая
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...