Маршрут поезда 264С Адлер — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   05:26  
Хоста 05:38  2 м  05:40  12 м 
Сочи 05:59  5 м  06:04  33 м 
Лоо 06:30  14 м  06:44  1 ч 4 м 
Лазаревская 07:26  2 м  07:28  2 ч  
Туапсе-Пасс. 08:13  12 м  08:25  2 ч 47 м 
Горячий Ключ 11:16  36 м  11:52  5 ч 50 м 
Краснодар-1 13:52  8 м  14:00  8 ч 26 м 
Динская 14:29  2 м  14:31  9 ч 3 м 
Кореновск 15:01  2 м  15:03  9 ч 35 м 
Выселки 15:25  2 м  15:27  9 ч 59 м 
Тихорецкая 16:26  2 м  16:28  11 ч  
Сальск 18:56  30 м  19:26  13 ч 30 м 
Волгодонская 21:49  5 м  21:54  16 ч 23 м 
Морозовская 23:55  2 м  23:57  18 ч 29 м 
 2 день 
Белая Калитва 01:37  2 м  01:39  20 ч 11 м 
Лихая 02:46  29 м  03:15  21 ч 20 м 
Каменская 03:42  2 м  03:44  22 ч 16 м 
Миллерово 04:37  2 м  04:39  23 ч 11 м 
Кутейниково 05:29  2 м  05:31  1 д 3 м 
Россошь 07:23  15 м  07:38  1 д 1 ч 57 м 
Лиски 09:38  7 м  09:45  1 д 4 ч 12 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:45  4 м  11:49  1 д 6 ч 19 м 
Усмань 13:25  2 м  13:27  1 д 7 ч 59 м 
Липецк 15:02  13 м  15:15  1 д 9 ч 36 м 
Елец 16:39  31 м  17:10  1 д 11 ч 13 м 
Ефремов 18:45  2 м  18:47  1 д 13 ч 19 м 
Узловая-1 20:32  2 м  20:34  1 д 15 ч 6 м 
Тула (Московский вокзал) 21:46  25 м  22:11  1 д 16 ч 20 м 
 3 день 
Москва (Восточный вокзал) 01:02  16 м  01:18  1 д 19 ч 36 м 
Тверь 03:53  1 м  03:54  1 д 22 ч 27 м 
Вышний Волочёк 05:04  1 м  05:05  1 д 23 ч 38 м 
Бологое 05:34  25 м  05:59  2 д 8 м 
Окуловка 06:58  4 м  07:02  2 д 1 ч 32 м 
Малая Вишера 07:52  2 м  07:54  2 д 2 ч 26 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:40    2 д 6 ч 14 м 

Поезд 264С Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции «Адлер» в 05:26. В пути поезд находится 2 д 6 ч 14 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 11:40. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 264С из Адлера в Санкт-Петербург:

  • только 20, 22 июня, 12, 14 июля, 3, 5, 27 августа
Купить жд билеты Адлер - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...