Маршрут поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   17:38  
Хоста 17:50  2 м  17:52  12 м 
Сочи 18:12  7 м  18:19  34 м 
Лоо 18:44  3 м  18:47  1 ч 6 м 
Лазаревская 19:48  6 м  19:54  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 20:32  12 м  20:44  2 ч 54 м 
Горячий Ключ 22:22  42 м  23:04  4 ч 44 м 
 2 день 
Краснодар-1 23:58  5 м  00:03  6 ч 20 м 
Ростов-Главный 03:47  18 м  04:05  10 ч 9 м 
Лихая 07:00  26 м  07:26  13 ч 22 м 
Каменская 07:52  2 м  07:54  14 ч 14 м 
Россошь 11:00  20 м  11:20  17 ч 22 м 
Лиски 12:54  2 м  12:56  19 ч 16 м 
Воронеж-1 14:18  39 м  14:57  20 ч 40 м 
Грязи-Воронежские 16:40  5 м  16:45  23 ч 2 м 
Мичуринск-Воронежский 17:45  12 м  17:57  1 д 7 м 
Богоявленск 18:35  2 м  18:37  1 д 57 м 
Рязань-2 20:44  12 м  20:56  1 д 3 ч 6 м 
 3 день 
Тверь 02:21  1 м  02:22  1 д 8 ч 43 м 
Вышний Волочёк 03:37  1 м  03:38  1 д 9 ч 59 м 
Бологое 04:08  1 м  04:09  1 д 10 ч 30 м 
Окуловка 04:58  3 м  05:01  1 д 11 ч 20 м 
Малая Вишера 05:51  1 м  05:52  1 д 12 ч 13 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:43    1 д 14 ч 5 м 

Поезд 036С Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции «Адлер» в 17:38. В пути поезд находится 1 д 14 ч 5 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 07:43. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 036С из Адлера в Санкт-Петербург:

  • только 15, 16, 17, 18 февраля
  • 24 февраля, 1, 5, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17 мая, …
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24 марта, …
  • ежедневно с 15.03 по 22.03
  • пт, сб с 26.03, а ещё 04.04, 08.04
  • только 28 марта
  • только 29, 30 марта
  • только 31 марта
  • только 6, 7 апреля, 16, 18, 19, 20 мая
  • только 11, 12 апреля
  • пн, вт, ср с 13.04, а ещё 22.04, 23.04
  • только 15, 16, 17, 18 апреля
  • только 24, 25, 26 апреля
  • только 27 апреля
  • только 12 мая
  • только 13 мая
  • только 11, 12 февраля
  • только 13, 14 февраля
Купить жд билеты Адлер - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...