Маршрут поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   05:26  
Хоста 05:38  2 м  05:40  12 м 
Сочи 05:59  5 м  06:04  33 м 
Лоо 06:30  14 м  06:44  1 ч 4 м 
Лазаревская 07:26  2 м  07:28  2 ч  
Туапсе-Пасс. 08:13  12 м  08:25  2 ч 47 м 
Горячий Ключ 11:16  36 м  11:52  5 ч 50 м 
Краснодар-1 13:52  8 м  14:00  8 ч 26 м 
Динская 14:29  2 м  14:31  9 ч 3 м 
Кореновск 15:01  2 м  15:03  9 ч 35 м 
Выселки 15:25  2 м  15:27  9 ч 59 м 
Тихорецкая 16:26  2 м  16:28  11 ч  
Сальск 18:56  30 м  19:26  13 ч 30 м 
Волгодонская 21:49  5 м  21:54  16 ч 23 м 
Морозовская 23:55  2 м  23:57  18 ч 29 м 
 2 день 
Белая Калитва 01:37  2 м  01:39  20 ч 11 м 
Лихая 02:46  29 м  03:15  21 ч 20 м 
Каменская 03:42  2 м  03:44  22 ч 16 м 
Миллерово 04:37  2 м  04:39  23 ч 11 м 
Кутейниково 05:29  2 м  05:31  1 д 3 м 
Россошь 07:10  15 м  07:25  1 д 1 ч 44 м 
Лиски 09:08  8 м  09:16  1 д 3 ч 42 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:33  4 м  11:37  1 д 6 ч 7 м 
Усмань 13:13  2 м  13:15  1 д 7 ч 47 м 
Липецк 14:37  10 м  14:47  1 д 9 ч 11 м 
Елец 15:56  31 м  16:27  1 д 10 ч 30 м 
Ефремов 17:47  2 м  17:49  1 д 12 ч 21 м 
Узловая-1 19:32  2 м  19:34  1 д 14 ч 6 м 
Тула (Московский вокзал) 20:30  35 м  21:05  1 д 15 ч 4 м 
 3 день 
Москва (Курский вокзал) 23:44  25 м  00:09  1 д 18 ч 18 м 
Тверь 02:05  2 м  02:07  1 д 20 ч 39 м 
Вышний Волочёк 03:23  1 м  03:24  1 д 21 ч 57 м 
Бологое 03:54  2 м  03:56  1 д 22 ч 28 м 
Окуловка 04:45  1 м  04:46  1 д 23 ч 19 м 
Малая Вишера 05:41  2 м  05:43  2 д 15 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:50    2 д 4 ч 24 м 

Поезд 114С Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции «Адлер» в 05:26. В пути поезд находится 2 д 4 ч 24 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 09:50. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 114С из Адлера в Санкт-Петербург:

  • только 10 февраля
  • только 17 февраля
  • только 24 февраля
  • только 3, 24 марта
  • только 10 марта
  • только 17 марта
  • только 31 марта
  • 7, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 19, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
  • только 14, 21, 24, 25, 26 апреля
  • только 27 апреля
Купить жд билеты Адлер - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...