Маршрут поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      22:20   
 2 день 
Абинская  02:02   2 м   02:04   3 ч 42 м 
Краснодар-1  03:46   13 м   03:59   5 ч 26 м 
Брюховецкая  06:51   2 м   06:53   8 ч 31 м 
Каневская  07:25   2 м   07:27   9 ч 5 м 
Староминская-Тимаш.  08:13   5 м   08:18   9 ч 53 м 
Ростов-Главный  10:20   27 м   10:47   12 ч  
Новочеркасск  11:44   2 м   11:46   13 ч 24 м 
Шахтная  12:27   2 м   12:29   14 ч 7 м 
Сулин  13:02   2 м   13:04   14 ч 42 м 
Лихая  13:50   14 м   14:04   15 ч 30 м 
Каменская  14:30   2 м   14:32   16 ч 10 м 
Миллерово  15:27   2 м   15:29   17 ч 7 м 
Кутейниково  16:20   2 м   16:22   18 ч  
Россошь  17:58   15 м   18:13   19 ч 38 м 
Лиски  19:58   2 м   20:00   21 ч 38 м 
Придача (Воронеж-Южный)  21:37   4 м   21:41   23 ч 17 м 
 3 день 
Липецк  00:15   10 м   00:25   1 д 1 ч 55 м 
Елец  01:50   32 м   02:22   1 д 3 ч 30 м 
Ефремов  03:58   2 м   04:00   1 д 5 ч 38 м 
Узловая-1  06:13   5 м   06:18   1 д 7 ч 53 м 
Ожерелье  07:54   25 м   08:19   1 д 9 ч 34 м 
Локомотив (Черкизово)  11:05   21 м   11:26   1 д 12 ч 45 м 
Тверь  14:22   2 м   14:24   1 д 16 ч 2 м 
Вышний Волочёк  16:06   1 м   16:07   1 д 17 ч 46 м 
Бологое  16:36   2 м   16:38   1 д 18 ч 16 м 
Малая Вишера  19:13   1 м   19:14   1 д 20 ч 53 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  21:05       1 д 22 ч 45 м 

Поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Анапа» в 22:20. В пути поезд находится 1 д 22 ч 45 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 259С из Анапы в Санкт-Петербург:

  • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
Купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...