Маршрут поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   22:20  
 2 день 
Абинская 02:02  2 м  02:04  3 ч 42 м 
Краснодар-1 03:46  13 м  03:59  5 ч 26 м 
Брюховецкая 06:51  2 м  06:53  8 ч 31 м 
Каневская 07:25  2 м  07:27  9 ч 5 м 
Староминская-Тимаш. 08:13  5 м  08:18  9 ч 53 м 
Ростов-Главный 10:20  27 м  10:47  12 ч  
Новочеркасск 11:44  2 м  11:46  13 ч 24 м 
Шахтная 12:27  2 м  12:29  14 ч 7 м 
Сулин 13:02  2 м  13:04  14 ч 42 м 
Лихая 13:50  14 м  14:04  15 ч 30 м 
Каменская 14:30  2 м  14:32  16 ч 10 м 
Миллерово 15:27  2 м  15:29  17 ч 7 м 
Кутейниково 16:20  2 м  16:22  18 ч  
Россошь 17:58  15 м  18:13  19 ч 38 м 
Лиски 19:58  2 м  20:00  21 ч 38 м 
Придача (Воронеж-Южный) 21:37  4 м  21:41  23 ч 17 м 
 3 день 
Липецк 00:15  10 м  00:25  1 д 1 ч 55 м 
Елец 01:50  32 м  02:22  1 д 3 ч 30 м 
Ефремов 03:58  2 м  04:00  1 д 5 ч 38 м 
Узловая-1 06:13  5 м  06:18  1 д 7 ч 53 м 
Ожерелье 07:54  25 м  08:19  1 д 9 ч 34 м 
Локомотив (Черкизово) 11:05  21 м  11:26  1 д 12 ч 45 м 
Тверь 14:22  2 м  14:24  1 д 16 ч 2 м 
Вышний Волочёк 16:06  1 м  16:07  1 д 17 ч 46 м 
Бологое 16:36  2 м  16:38  1 д 18 ч 16 м 
Малая Вишера 19:13  1 м  19:14  1 д 20 ч 53 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:05    1 д 22 ч 45 м 

Поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Анапа» в 22:20. В пути поезд находится 1 д 22 ч 45 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:05. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 259С из Анапы в Санкт-Петербург:

  • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
Купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...