Маршрут поезда 277С Анапа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:40  
Тимашевская-1 19:58  2 м  20:00  4 ч 18 м 
Староминская-Тимаш. 22:06  2 м  22:08  6 ч 26 м 
Ростов-Главный 23:37  17 м  23:54  7 ч 57 м 
 2 день 
Новочеркасск 00:48  2 м  00:50  9 ч 8 м 
Шахтная 01:25  2 м  01:27  9 ч 45 м 
Сулин 01:54  2 м  01:56  10 ч 14 м 
Зверево 02:16  2 м  02:18  10 ч 36 м 
Лихая 02:44  10 м  02:54  11 ч 4 м 
Каменская 03:20  2 м  03:22  11 ч 40 м 
Миллерово 04:13  2 м  04:15  12 ч 33 м 
Россошь 06:56  15 м  07:11  15 ч 16 м 
Евдаково 08:25  2 м  08:27  16 ч 45 м 
Лиски 09:10  5 м  09:15  17 ч 30 м 
Придача (Воронеж-Южный) 11:33  4 м  11:37  19 ч 53 м 
Грязи-Воронежские 14:11  3 м  14:14  22 ч 31 м 
Мичуринск-Уральский 15:19  30 м  15:49  23 ч 39 м 
Рязань-2 18:37  26 м  19:03  1 д 2 ч 57 м 
 3 день 
Тверь 01:11  1 м  01:12  1 д 9 ч 31 м 
Вышний Волочёк 02:27  2 м  02:29  1 д 10 ч 47 м 
Бологое 02:59  5 м  03:04  1 д 11 ч 19 м 
Окуловка 03:52  1 м  03:53  1 д 12 ч 12 м 
Малая Вишера 04:38  1 м  04:39  1 д 12 ч 58 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06:47    1 д 15 ч 7 м 

Поезд 277С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Анапа» в 15:40. В пути поезд находится 1 д 15 ч 7 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 06:47. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277С из Анапы в Санкт-Петербург:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...