Маршрут поезда 277С Анапа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      15:40   
Тимашевская-1  19:58   2 м   20:00   4 ч 18 м 
Староминская-Тимаш.  22:06   2 м   22:08   6 ч 26 м 
Ростов-Главный  23:37   17 м   23:54   7 ч 57 м 
 2 день 
Новочеркасск  00:48   2 м   00:50   9 ч 8 м 
Шахтная  01:25   2 м   01:27   9 ч 45 м 
Сулин  01:54   2 м   01:56   10 ч 14 м 
Зверево  02:16   2 м   02:18   10 ч 36 м 
Лихая  02:44   10 м   02:54   11 ч 4 м 
Каменская  03:20   2 м   03:22   11 ч 40 м 
Миллерово  04:13   2 м   04:15   12 ч 33 м 
Россошь  06:56   15 м   07:11   15 ч 16 м 
Евдаково  08:25   2 м   08:27   16 ч 45 м 
Лиски  09:10   5 м   09:15   17 ч 30 м 
Придача (Воронеж-Южный)  11:33   4 м   11:37   19 ч 53 м 
Грязи-Воронежские  14:11   3 м   14:14   22 ч 31 м 
Мичуринск-Уральский  15:19   30 м   15:49   23 ч 39 м 
Рязань-2  18:37   26 м   19:03   1 д 2 ч 57 м 
 3 день 
Тверь  01:11   1 м   01:12   1 д 9 ч 31 м 
Вышний Волочёк  02:27   2 м   02:29   1 д 10 ч 47 м 
Бологое  02:59   5 м   03:04   1 д 11 ч 19 м 
Окуловка  03:52   1 м   03:53   1 д 12 ч 12 м 
Малая Вишера  04:38   1 м   04:39   1 д 12 ч 58 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  06:47       1 д 15 ч 7 м 

Поезд 277С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Анапа» в 15:40. В пути поезд находится 1 д 15 ч 7 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 06:47. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 277С из Анапы в Санкт-Петербург:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...