Маршрут поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      23:20   
 2 день 
Варениковская  00:30   2 м   00:32   1 ч 10 м 
Тимашевская-1  06:20   16 м   06:36   7 ч  
Ростов-Главный  10:28   41 м   11:09   11 ч 8 м 
Новочеркасск  12:09   2 м   12:11   12 ч 49 м 
Шахтная  12:51   2 м   12:53   13 ч 31 м 
Лихая  14:10   14 м   14:24   14 ч 50 м 
Каменская  14:50   2 м   14:52   15 ч 30 м 
Миллерово  15:47   2 м   15:49   16 ч 27 м 
Кутейниково  16:40   2 м   16:42   17 ч 20 м 
Россошь  18:40   30 м   19:10   19 ч 20 м 
Лиски  21:00   20 м   21:20   21 ч 40 м 
Придача (Воронеж-Южный)  22:33   4 м   22:37   23 ч 13 м 
 3 день 
Липецк  01:42   32 м   02:14   1 д 2 ч 22 м 
Елец  03:25   38 м   04:03   1 д 4 ч 5 м 
Ефремов  05:34   2 м   05:36   1 д 6 ч 14 м 
Жданка  07:06   2 м   07:08   1 д 7 ч 46 м 
Узловая-1  07:34   2 м   07:36   1 д 8 ч 14 м 
Тула (Московский вокзал)  08:41   45 м   09:26   1 д 9 ч 21 м 
Москва (Курский вокзал)  12:31   14 м   12:45   1 д 13 ч 11 м 
Тверь  15:01   2 м   15:03   1 д 15 ч 41 м 
Спирово  16:04   1 м   16:05   1 д 16 ч 44 м 
Бологое  16:52   12 м   17:04   1 д 17 ч 32 м 
Окуловка  17:50   1 м   17:51   1 д 18 ч 30 м 
Малая Вишера  18:40   1 м   18:41   1 д 19 ч 20 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  21:06       1 д 21 ч 46 м 

Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Анапа» в 23:20. В пути поезд находится 1 д 21 ч 46 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:06. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 247С из Анапы в Санкт-Петербург:

  • только 2 мая
  • только 9 мая
Купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...