Маршрут поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   23:20  
 2 день 
Варениковская 00:30  2 м  00:32  1 ч 10 м 
Тимашевская-1 06:20  16 м  06:36  7 ч  
Ростов-Главный 10:28  41 м  11:09  11 ч 8 м 
Новочеркасск 12:09  2 м  12:11  12 ч 49 м 
Шахтная 12:51  2 м  12:53  13 ч 31 м 
Лихая 14:10  14 м  14:24  14 ч 50 м 
Каменская 14:50  2 м  14:52  15 ч 30 м 
Миллерово 15:47  2 м  15:49  16 ч 27 м 
Кутейниково 16:40  2 м  16:42  17 ч 20 м 
Россошь 18:40  30 м  19:10  19 ч 20 м 
Лиски 21:00  20 м  21:20  21 ч 40 м 
Придача (Воронеж-Южный) 22:33  4 м  22:37  23 ч 13 м 
 3 день 
Липецк 01:42  32 м  02:14  1 д 2 ч 22 м 
Елец 03:25  38 м  04:03  1 д 4 ч 5 м 
Ефремов 05:34  2 м  05:36  1 д 6 ч 14 м 
Жданка 07:06  2 м  07:08  1 д 7 ч 46 м 
Узловая-1 07:34  2 м  07:36  1 д 8 ч 14 м 
Тула (Московский вокзал) 08:41  45 м  09:26  1 д 9 ч 21 м 
Москва (Курский вокзал) 12:31  14 м  12:45  1 д 13 ч 11 м 
Тверь 15:01  2 м  15:03  1 д 15 ч 41 м 
Спирово 16:04  1 м  16:05  1 д 16 ч 44 м 
Бологое 16:52  12 м  17:04  1 д 17 ч 32 м 
Окуловка 17:50  1 м  17:51  1 д 18 ч 30 м 
Малая Вишера 18:40  1 м  18:41  1 д 19 ч 20 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:06    1 д 21 ч 46 м 

Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции «Анапа» в 23:20. В пути поезд находится 1 д 21 ч 46 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 21:06. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 247С из Анапы в Санкт-Петербург:

  • только 2 мая
  • только 9 мая
Купить жд билеты Анапа - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...