Маршрут поезда 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)      09:20   
Караганды-Сорт.  12:42   15 м   12:57   3 ч 22 м 
Караганды-Пасс.  13:20   33 м   13:53   4 ч  
Акадыр  16:10   17 м   16:27   6 ч 50 м 
Мойынты  18:21   44 м   19:05   9 ч 1 м 
Балхаш 1  20:45   25 м   21:10   11 ч 25 м 
Балхаш 2  21:18   15 м   21:33   11 ч 58 м 
 2 день 
Саяк  23:59   16 м   00:15   14 ч 39 м 
Актогай  03:10   50 м   04:00   17 ч 50 м 
Бесколь  06:02   18 м   06:20   20 ч 42 м 
№13  07:09   10 м   07:19   21 ч 49 м 
205 км  07:36   10 м   07:46   22 ч 16 м 
Коктума  07:55   10 м   08:05   22 ч 35 м 
Жаланашколь  08:47   10 м   08:57   23 ч 27 м 
Достык  09:40       1 д 20 м 

Поезд 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 09:20. В пути поезд находится 1 д 20 м. Прибывает на станцию «Достык» в 09:40. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык:

  • только 20, 24, 27 июня, 1, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа
  • только 4, 8, 11, 15 июля
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...