Маршрут поезда 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   09:20  
Караганды-Сорт. 12:42  15 м  12:57  3 ч 22 м 
Караганды-Пасс. 13:20  33 м  13:53  4 ч  
Акадыр 16:10  17 м  16:27  6 ч 50 м 
Мойынты 18:21  44 м  19:05  9 ч 1 м 
Балхаш 1 20:45  25 м  21:10  11 ч 25 м 
Балхаш 2 21:18  15 м  21:33  11 ч 58 м 
 2 день 
Саяк 23:59  16 м  00:15  14 ч 39 м 
Актогай 03:10  50 м  04:00  17 ч 50 м 
Бесколь 06:02  18 м  06:20  20 ч 42 м 
№13 07:09  10 м  07:19  21 ч 49 м 
205 км 07:36  10 м  07:46  22 ч 16 м 
Коктума 07:55  10 м  08:05  22 ч 35 м 
Жаланашколь 08:47  10 м  08:57  23 ч 27 м 
Достык 09:40    1 д 20 м 

Поезд 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 09:20. В пути поезд находится 1 д 20 м. Прибывает на станцию «Достык» в 09:40. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык:

  • только 20, 24, 27 июня, 1, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа
  • только 4, 8, 11, 15 июля
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...