Маршрут поезда 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   16:40  
Аршалы 17:32  4 м  17:36  52 м 
Сарыбел 18:10  3 м  18:13  1 ч 30 м 
Мырза 19:10  2 м  19:12  2 ч 30 м 
Караганды-Сорт. 19:42  15 м  19:57  3 ч 2 м 
Караганды-Пасс. 20:20  36 м  20:56  3 ч 40 м 
Жарык 22:51  3 м  22:54  6 ч 11 м 
 2 день 
Акадыр 23:50  34 м  00:24  7 ч 10 м 
Мойынты 02:18  31 м  02:49  9 ч 38 м 
Балхаш 1 04:27  20 м  04:47  11 ч 47 м 
Балхаш 2 04:55  25 м  05:20  12 ч 15 м 
Саяк 08:09  18 м  08:27  15 ч 29 м 
Актогай 10:53  50 м  11:43  18 ч 13 м 
Бесколь 13:41  15 м  13:56  21 ч 1 м 
№13 14:42  5 м  14:47  22 ч 2 м 
Коктума 15:07  5 м  15:12  22 ч 27 м 
Жаланашколь 15:50  4 м  15:54  23 ч 10 м 
Достык 16:35    23 ч 55 м 

Поезд 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 16:40. В пути поезд находится 23 ч 55 м. Прибывает на станцию «Достык» в 16:35. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 054Х Нур-Султан (Астана) — Достык:

  • пн, пт
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...