Маршрут поезда 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)      05:40   
Нур-Султан (Нурлы Жол)  06:21   29 м   06:50   41 м 
Аршалы  07:44   7 м   07:51   2 ч 4 м 
Анар  08:12   1 м   08:13   2 ч 32 м 
Сарыбел  08:27   6 м   08:33   2 ч 47 м 
Мырза  09:29   1 м   09:30   3 ч 49 м 
Нура  09:39   1 м   09:40   3 ч 59 м 
Караганды-Сорт.  10:03   5 м   10:08   4 ч 23 м 
Караганды-Пасс.  10:32   30 м   11:02   4 ч 52 м 
Карабас  11:25   1 м   11:26   5 ч 45 м 
Калагир  11:49   1 м   11:50   6 ч 9 м 
Карамурын  12:03   1 м   12:04   6 ч 23 м 
Дария  12:27   1 м   12:28   6 ч 47 м 
Бурма  12:43   1 м   12:44   7 ч 3 м 
Жарык  12:53   2 м   12:55   7 ч 13 м 
Нилды  13:16   1 м   13:17   7 ч 36 м 
Айса  13:31   1 м   13:32   7 ч 51 м 
Акадыр  13:57   15 м   14:12   8 ч 17 м 
Донгал  14:35   1 м   14:36   8 ч 55 м 
Босага  14:52   1 м   14:53   9 ч 12 м 
Акшагыл  15:15   1 м   15:16   9 ч 35 м 
Киик  15:31   1 м   15:32   9 ч 51 м 
Мойынты  16:19   30 м   16:49   10 ч 39 м 
Буйрек  17:15   1 м   17:16   11 ч 35 м 
Сарыкум  17:47   1 м   17:48   12 ч 7 м 
Кокдомбак  18:13   1 м   18:14   12 ч 33 м 
Балхаш 1  18:43   15 м   18:58   13 ч 3 м 
Балхаш 2  19:06   20 м   19:26   13 ч 26 м 
Орта-Дересин  19:46   1 м   19:47   14 ч 6 м 
Токырау  20:12   1 м   20:13   14 ч 32 м 
1271 км  20:30   1 м   20:31   14 ч 50 м 
Акжайдак  20:40   1 м   20:41   15 ч  
1314 км  21:09   1 м   21:10   15 ч 29 м 
Ащыозек  21:21   1 м   21:22   15 ч 41 м 
1347 км  21:39   1 м   21:40   15 ч 59 м 
1355 км  21:48   1 м   21:49   16 ч 8 м 
Тагынкара  22:07   1 м   22:08   16 ч 27 м 
Саяк  22:36   15 м   22:51   16 ч 56 м 
 2 день 
Шолькызыл  00:09   3 м   00:12   18 ч 29 м 
Жаксыбулак  01:02   3 м   01:05   19 ч 22 м 
Предузловая  02:15   2 м   02:17   20 ч 35 м 
Актогай  02:30   2 ч    04:30   20 ч 50 м 
№2  05:05   3 м   05:08   23 ч 25 м 
Сарыкум  05:26   3 м   05:29   23 ч 46 м 
№5  05:50   4 м   05:54   1 д 10 м 
Сайкан  06:20   7 м   06:27   1 д 40 м 
№8  06:45   3 м   06:48   1 д 1 ч 5 м 
Бесколь  07:06   16 м   07:22   1 д 1 ч 26 м 
158 км  07:39   3 м   07:42   1 д 1 ч 59 м 
Жайпак  07:51   3 м   07:54   1 д 2 ч 11 м 
№13  08:20   3 м   08:23   1 д 2 ч 40 м 
205 км  08:38   5 м   08:43   1 д 2 ч 58 м 
Коктума  08:50   5 м   08:55   1 д 3 ч 10 м 
Рзд №16  09:18   3 м   09:21   1 д 3 ч 38 м 
Жаланашколь  09:40   5 м   09:45   1 д 4 ч  
№19  10:05   5 м   10:10   1 д 4 ч 25 м 
Достык  10:35       1 д 4 ч 55 м 

Поезд 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 05:40. В пути поезд находится 1 д 4 ч 55 м. Прибывает на станцию «Достык» в 10:35. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 46 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 2 часа . Перевозчик «ТОО «Арай транс KZ»».

Годовой график движения поезда 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык:

  • по чётным
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...