Маршрут поезда 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (старый вокзал)   05:40  
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:21  29 м  06:50  41 м 
Аршалы 07:44  7 м  07:51  2 ч 4 м 
Анар 08:12  1 м  08:13  2 ч 32 м 
Сарыбел 08:27  6 м  08:33  2 ч 47 м 
Мырза 09:29  1 м  09:30  3 ч 49 м 
Нура 09:39  1 м  09:40  3 ч 59 м 
Караганды-Сорт. 10:03  5 м  10:08  4 ч 23 м 
Караганды-Пасс. 10:32  30 м  11:02  4 ч 52 м 
Карабас 11:25  1 м  11:26  5 ч 45 м 
Калагир 11:49  1 м  11:50  6 ч 9 м 
Карамурын 12:03  1 м  12:04  6 ч 23 м 
Дария 12:27  1 м  12:28  6 ч 47 м 
Бурма 12:43  1 м  12:44  7 ч 3 м 
Жарык 12:53  2 м  12:55  7 ч 13 м 
Нилды 13:16  1 м  13:17  7 ч 36 м 
Айса 13:31  1 м  13:32  7 ч 51 м 
Акадыр 13:57  15 м  14:12  8 ч 17 м 
Донгал 14:35  1 м  14:36  8 ч 55 м 
Босага 14:52  1 м  14:53  9 ч 12 м 
Акшагыл 15:15  1 м  15:16  9 ч 35 м 
Киик 15:31  1 м  15:32  9 ч 51 м 
Мойынты 16:19  30 м  16:49  10 ч 39 м 
Буйрек 17:15  1 м  17:16  11 ч 35 м 
Сарыкум 17:47  1 м  17:48  12 ч 7 м 
Кокдомбак 18:13  1 м  18:14  12 ч 33 м 
Балхаш 1 18:43  15 м  18:58  13 ч 3 м 
Балхаш 2 19:06  20 м  19:26  13 ч 26 м 
Орта-Дересин 19:46  1 м  19:47  14 ч 6 м 
Токырау 20:12  1 м  20:13  14 ч 32 м 
1271 км 20:30  1 м  20:31  14 ч 50 м 
Акжайдак 20:40  1 м  20:41  15 ч  
1314 км 21:09  1 м  21:10  15 ч 29 м 
Ащыозек 21:21  1 м  21:22  15 ч 41 м 
1347 км 21:39  1 м  21:40  15 ч 59 м 
1355 км 21:48  1 м  21:49  16 ч 8 м 
Тагынкара 22:07  1 м  22:08  16 ч 27 м 
Саяк 22:36  15 м  22:51  16 ч 56 м 
 2 день 
Шолькызыл 00:09  3 м  00:12  18 ч 29 м 
Жаксыбулак 01:02  3 м  01:05  19 ч 22 м 
Предузловая 02:15  2 м  02:17  20 ч 35 м 
Актогай 02:30  2 ч   04:30  20 ч 50 м 
№2 05:05  3 м  05:08  23 ч 25 м 
Сарыкум 05:26  3 м  05:29  23 ч 46 м 
№5 05:50  4 м  05:54  1 д 10 м 
Сайкан 06:20  7 м  06:27  1 д 40 м 
№8 06:45  3 м  06:48  1 д 1 ч 5 м 
Бесколь 07:06  16 м  07:22  1 д 1 ч 26 м 
158 км 07:39  3 м  07:42  1 д 1 ч 59 м 
Жайпак 07:51  3 м  07:54  1 д 2 ч 11 м 
№13 08:20  3 м  08:23  1 д 2 ч 40 м 
205 км 08:38  5 м  08:43  1 д 2 ч 58 м 
Коктума 08:50  5 м  08:55  1 д 3 ч 10 м 
Рзд №16 09:18  3 м  09:21  1 д 3 ч 38 м 
Жаланашколь 09:40  5 м  09:45  1 д 4 ч  
№19 10:05  5 м  10:10  1 д 4 ч 25 м 
Достык 10:35    1 д 4 ч 55 м 

Поезд 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык отправляется со станции «Нур-Султан (старый вокзал)» в 05:40. В пути поезд находится 1 д 4 ч 55 м. Прибывает на станцию «Достык» в 10:35. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 46 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 2 часа . Перевозчик «ТОО «Арай транс KZ»».

Годовой график движения поезда 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык:

  • по чётным
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...