Маршрут поезда 255Т Алматы — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   00:30  
Алматы-1 00:53  32 м  01:25  23 м 
Жетыген 02:07  5 м  02:12  1 ч 37 м 
Капчагай 02:38  5 м  02:43  2 ч 8 м 
Сары-Озек 04:44  15 м  04:59  4 ч 14 м 
Уштобе 06:54  10 м  07:04  6 ч 24 м 
Матай 08:48  14 м  09:02  8 ч 18 м 
Актогай 11:13  32 м  11:45  10 ч 43 м 
Бесколь 13:37  18 м  13:55  13 ч 7 м 
№13 14:41  10 м  14:51  14 ч 11 м 
Коктума 15:11  10 м  15:21  14 ч 41 м 
Жаланашколь 15:59  10 м  16:09  15 ч 29 м 
Достык 16:50    16 ч 20 м 

Поезд 255Т Алматы — Достык отправляется со станции «Алматы-2» в 00:30. В пути поезд находится 16 ч 20 м. Прибывает на станцию «Достык» в 16:50. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Алматы-1» – 32 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 255Т Алматы — Достык:

  • ср, пт, вс
Купить жд билеты Алматы - Достык
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...