Маршрут поезда 221Т Алматы — Достык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   15:55  
Алматы-1 16:17  27 м  16:44  22 м 
Жетыген 17:28  4 м  17:32  1 ч 33 м 
Капчагай 17:59  4 м  18:03  2 ч 4 м 
Сары-Озек 20:30  10 м  20:40  4 ч 35 м 
Уштобе 22:30  10 м  22:40  6 ч 35 м 
 2 день 
Матай 00:22  15 м  00:37  8 ч 27 м 
Лепсы 01:17  5 м  01:22  9 ч 22 м 
Актогай 03:14  46 м  04:00  11 ч 19 м 
Бесколь 06:02  18 м  06:20  14 ч 7 м 
№13 07:09  10 м  07:19  15 ч 14 м 
205 км 07:36  10 м  07:46  15 ч 41 м 
Коктума 07:55  10 м  08:05  16 ч  
Жаланашколь 08:47  10 м  08:57  16 ч 52 м 
Достык 09:40    17 ч 45 м 

Поезд 221Т Алматы — Достык отправляется со станции «Алматы-2» в 15:55. В пути поезд находится 17 ч 45 м. Прибывает на станцию «Достык» в 09:40. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 46 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 221Т Алматы — Достык:

  • вт, сб
Купить жд билеты Алматы - Достык
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...